Вопрос International ATSEP Day

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
Выходит что так... :(
Само по себе ничего не происходит. Служба ЭРТОС войдёт в искомый список тогда, когда без этого будет уже больно. Ситуация с беспилотниками показательна. Все сейчас очарованы искусственным интеллектом (ИИ). Но для того, чтобы он заработал как надо необходимо наличие и развитие интеллекта естественного (ЕИ).
 

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
Служба ЭРТОС не входит в основную структуру отечественной аэронавигации?
Просто не стали делать "масло масляным". По нашей Службе уже есть действующий приказ от 2018 года. Он в этой ветке был приведён ранее.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
Меня всегда смущал вопрос назначение дня какой то профессии. В году максимум 366 дней, а профессий ого-го сколько. Те, которым дней не хватило чувствуют себя не совсем полноценными. По моему, дни отрасли- это правильно. День авиации, день морфлота и т.п. Понятно, что хочется чувствовать себя неповторимым и самым самым. Да и система ништяков тоже привлекает. Интересно, что чувствует в день шахтера спец, подающих в штольню воздух, чтобы там можно было дышать. Он шахтер или рядом живущий? Как то так.
 

Ewgen

Участник
Сообщения
156
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Аэронавигация Северного Урала
Род занятий
Сменный Инженер службы ЭРТОС
Меня всегда смущал вопрос назначение дня какой то профессии. В году максимум 366 дней, а профессий ого-го сколько. Те, которым дней не хватило чувствуют себя не совсем полноценными. По моему, дни отрасли- это правильно. День авиации, день морфлота и т.п. Понятно, что хочется чувствовать себя неповторимым и самым самым. Да и система ништяков тоже привлекает. Интересно, что чувствует в день шахтера спец, подающих в штольню воздух, чтобы там можно было дышать. Он шахтер или рядом живущий? Как то так.
Нормально он себя чувствует,пьёт наравне за праздник.
Ибо шахта-это единый организм и предприятие.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
Нормально он себя чувствует,пьёт наравне за праздник.
Ибо шахта-это единый организм и предприятие.
В нашем организме инженер- энергетик очень обижается, что разряд по оплате ниже чем у инженера службы ЭРТОС. Я вот об этом.
 

Ewgen

Участник
Сообщения
156
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Аэронавигация Северного Урала
Род занятий
Сменный Инженер службы ЭРТОС
В нашем организме инженер- энергетик очень обижается, что разряд по оплате ниже чем у инженера службы ЭРТОС. Я вот об этом.
Там также есть различия. Даже у подземников.
 
Сверху Снизу