Вопрос Перевод с одного центра в другой

  • Автор темы rls70
  • Дата начала

rls70

Гость
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если сотрудник эртос переводиться из обычного центра в другой укрупнённый центр, может ли он претендовать на положительное решение комиссии при участии в жилищной программе?
 

АЦОВД

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Абаканский ЦОВД
Род занятий
ведущий инженер группы радионавигации
Я думаю, что перевод роли не играет. Главное в этом, чтобы Вы подходили под требования к участникам жилищной программы. Ну а там как комиссия решит.
 

kilze

Участник
Сообщения
158
Реакции
5
Баллы
18
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если сотрудник эртос переводиться из обычного центра в другой укрупнённый центр, может ли он претендовать на положительное решение комиссии при участии в жилищной программе?
Насколько мне известно, в жилищной программе участвуют сотрудники, имеющие статус "Молодой специалист", т.е. поступившие на работу сразу же после окончания учебного заведения. Также, опять же, насколько мне известно, жилищная программа не распространяется на некоторые должности службы ЭРТОС, например на инженеров-электроников. Опять же, не претендую на достоверность, участвовать в программе могут сотрудники, если осуществляется их перевод из одного центра в другой в служебных интересах. Но это надо читать жилищную программу, могу ошибаться.
 
Сверху Снизу