Вопрос Системы внешней калибровки и контроля сигналов КРМ и ГРМ

xegmpw

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, скиньте пожалуйста руководства (инструкции) по эксплуатации по любым системам внешней калибровки и контроля сигналов КРМ и ГРМ, таким как: КСП-80, АСПН-1, Analyzer 2700 и др., если у вас есть желание и время, то расскажите пожалуйста вкратце как происходит калибровка и контроль с помощью этих систем, и какие вы видите недостатки в данных системах.
 
Последнее редактирование:

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
Вашу просьбу адресуйте конкретно в Азимут по ANALYZER-2700. Они поделятся инструкцией по эксплуатации.
Азимут не хочет публиковать инструкции в ресурсах, но по индивидуальным запросам высылает в личку.
Сейчас Азимут ILS-2700 ставит по всей России.
Если говорить о ЛЮБЫХ системах внешней калибровки помимо стареньких КСП-80, не могу не обратить внимание на поручениие Госкорпорации по ОрВД (из протокола всероссийского совещания в Алуште от 09.01.2019 г.), которое выглядит так:

upload_2019-2-12_11-35-49.png
 

xegmpw

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
@VIRGA, Спасибо
 
@VIRGA, А вы можете мне скинуть этот протокол ?
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
А вы можете мне скинуть этот протокол ?
Сожалею, но с протоколом не смогу помочь. Есть ограничения.Если Вы в структуре Госкорпорации по ОрВД -обратитесь к нач . службы ЭРТОС.
 

xegmpw

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
@VIRGA, Понял, спасибо за информацию
 

Георгий Пономарев

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
8
Род занятий
Летные проверки средств РТОП
Вашу просьбу адресуйте конкретно в Азимут по ANALYZER-2700. Они поделятся инструкцией по эксплуатации.
Азимут не хочет публиковать инструкции в ресурсах, но по индивидуальным запросам высылает в личку.
Сейчас Азимут ILS-2700 ставит по всей России.
Если говорить о ЛЮБЫХ системах внешней калибровки помимо стареньких КСП-80, не могу не обратить внимание на поручениие Госкорпорации по ОрВД (из протокола всероссийского совещания в Алуште от 09.01.2019 г.), которое выглядит так:

Посмотреть вложение 2226
Этот пункт немножко не об этом звучит. Это как раз о рассмотрении потенциальной возможности выполнения расширенного контроля параметров при проведении наземных проверок.
Данный вопрос изучается и обобщается в целях принятия решения .
 
@VIRGA, Спасибо
 
@VIRGA, А вы можете мне скинуть этот протокол ?
Протокол есть(могу скинуть на личную почту), но он не содержит ответов на Ваш вопрос по поводу использования указанных средств измерений.
 

xegmpw

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Георгий Пономарев Я пишу диплом на тему указанную выше, поэтому мне любая информация пригодится, скиньте пожалуйста на мою почту: xegmpw@gmail.com, буду вам премного благодарен.
 

Георгий Пономарев

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
8
Род занятий
Летные проверки средств РТОП
Георгий Пономарев Я пишу диплом на тему указанную выше, поэтому мне любая информация пригодится, скиньте пожалуйста на мою почту: xegmpw@gmail.com, буду вам премного благодарен.
Я отправил Вам. Если есть желание пообщаться на тему метрологии советую обратиться к Shustov@aero.gkovd.ru.
 

Рыжков Д.Н.

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Этот пункт немножко не об этом звучит. Это как раз о рассмотрении потенциальной возможности выполнения расширенного контроля параметров при проведении наземных проверок.
Данный вопрос изучается и обобщается в целях принятия решения .
 

Протокол есть(могу скинуть на личную почту), но он не содержит ответов на Ваш вопрос по поводу использования указанных средств измерений.
Если не сложно, скиньте протокол и мне тоже. интересно ознакомиться. спасибо.
 
Сверху Снизу