Поговорим Ваши фотографии

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ОРЛ-Т Кавалерово.
 

Вложения

  • 20140519_194630.jpg
    20140519_194630.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 64
  • 20160720_102620.jpg
    20160720_102620.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 62
  • 114468679.jpg
    114468679.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 64

aviator_kmv

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Род занятий
Спутниковая навигация, виртуальное пилотирование

Fenya

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильский центр ОВД
Род занятий
инженер 2 кат.объект ВРЛ
Лето.Норильск.
 
Зима.Норильск.
 
После пурги.
 
после пурги..jpg
 

Вложения

  • Позиция ОРЛ-Т.jpg
    Позиция ОРЛ-Т.jpg
    200.7 KB · Просмотры: 77
  • IMG_2109.jpg
    IMG_2109.jpg
    793.7 KB · Просмотры: 78
  • Рачук на смене00020.jpg
    Рачук на смене00020.jpg
    176.4 KB · Просмотры: 75
  • доброе утро!.jpg
    доброе утро!.jpg
    153.3 KB · Просмотры: 71

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Есть предложение. Создать тему ФОТО ТИПОВ РТО. В эту тему размещать ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ фотографии РТО, когда-либо эксплуатировавшегося в системе службы ЭРТОС. В том числе самых экзотических типа американских КВ радиостанций, полученных по ленд-лизу. В случае повторов выбираем голосованием лучший снимок.
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Идея неплохая. Можно создать как отдельную тему, так и создать отдельный альбом в разделе "Медиа". Хотелось бы уточнить: будут размещаться фотографии РТО любого поколения, в том числе современного и ныне действующего или же ранее эксплуатировавшегося, а сейчас ушедшего на покой? Если вариант второй, то таковое РТО можно найти разве что в далекой периферии, либо фото, полученные от очень старшего поколения.
 
Есть предложение. Создать тему ФОТО ТИПОВ РТО. В эту тему размещать ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ фотографии РТО, когда-либо эксплуатировавшегося в системе службы ЭРТОС.
Уже и соответствующий альбом создан https://ertos.ru/media/albums/muzej-rto.25/ и тема https://ertos.ru/threads/muzej-rto.171/
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
В связи с низкой активностью правообладателей снимков для пополнения моего альбома МУЗЕЙ РТО прошу дозволения мне копировать наиболее интересные снимки из других альбомов.
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
В связи с низкой активностью правообладателей снимков для пополнения моего альбома МУЗЕЙ РТО прошу дозволения мне копировать наиболее интересные снимки из других альбомов.
Напишите мне в личные сообщения, обсудим и согласуем.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Напишите мне в личные сообщения
Мне кажется, что вопрос не личный. Некоторые авторы фото против их несанкционированного использования. Но этот вопрос решается в рамках правил поведения на форуме. Администратор вправе установить свои правила. Передаю права моего альбома МУЗЕЙ РТО администратору сайта. Вот он и может пополнять музей фотками по своим правилам, перемещая наиболее интересные фотографии из других альбомов..
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Мне кажется, что вопрос не личный. Некоторые авторы фото против их несанкционированного использования.
Именно это я и хотел частично обсудить с вами лично.
Администратор вправе установить свои правила. Передаю права моего альбома МУЗЕЙ РТО администратору сайта. Вот он и может пополнять музей фотками по своим правилам, перемещая наиболее интересные фотографии из других альбомов..
Дело в том, что изначально предполагалось, что никаких редактирований и перемещений фотографий пользователей не будет, тем более в интересах каких-либо целей. Кто хочет, тот добавляет фотографии в "Общий альбом", кто дорожит своими снимками, тот создает персональный альбом, в котором только он может редактировать его вместе с фотографиями. И все это должно было оставаться неизменным.
Видимо, придется внести изменения в правила форума, с соответствующим уведомлением, по которым администрация вправе не только модерировать добавляемые фотографии, но и совершать с ними различные манипуляции в интересах форума.
 

Zloypribor

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Севастополь
Род занятий
инженер по РН, РЛ и связи 1 категории
Десятое сообщение

ip88LR4zYgc.jpg wcr0WV4icyM.jpg
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия

Y-2

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Нет, я строитель, но у меня золотая карта от Аэрофлота (более 100 рейсов в год).
Можно поиграть в игру я буду выкладывать фото объектов РТО, а вы угадайте где это, начнем с номер раз.
Подсказка там интерферометр стоял
КРМ-1 Интерферометр.jpg

 
И сразу другой КРМ (обычно в таком виде я вижу позиции перед реконструкцией)
КРМ-2.JPG

 
Подсказка:
Там где реки,
Разлились, разлились!
И деревья растут,
В ширь,
А не в высь!
Пахнет тундрой!
Пахнет с Карского водой!
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Нет, я строитель
Ну, вот как раз и расскажете нам, как у нас обстоят дела с реконструкцией и модернизацией.
Можно поиграть в игру я буду выкладывать фото объектов РТО, а вы угадайте где это
Игр у нас еще не было. Прямо хоть отдельный раздел создавай для разного рода игр, загадок и ребусов.
 

Trend

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
 
И сразу другой КРМ (обычно в таком виде я вижу позиции перед реконструкцией)
Посмотреть вложение 1941
 
Подсказка:
Там где реки,
Разлились, разлились!
И деревья растут,
В ширь,
А не в высь!
Пахнет тундрой!
Пахнет с Карского водой!
Может это Норильск
 

Y-2

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
...расскажете нам, как у нас обстоят дела с реконструкцией и модернизацией.
Я не обладаю прям уж последней инфой. Во ФГУП АГА очередной раз сменилось руководство, теперя там рулит команда с РосАвтоДора.
Все силы брошены на а/п принимающие ЧМ по футболу, на остальных пока денег нет.
Субъективно - оборудование стало сырое и необоснованно дорогое, в проектных институтах по пальцам спецов осталось. Но запас прочности большой у оборудования РТОП на том и держимся.
 
Может это Норильск

Близко.
 
В свое время менял СП интерферометр на СП-90 в Воронеже, там с обоих курсов он стоял, забавная конструкция местные говорили работал хорошо.
А стихи продолжаются....
Пахнет с Карского водой!
И убойной,
Красноярской коноплей!
Это Игарка, один из немногих аэропортов на острове, по весне РТОП на ближний привод на лодке катаются :) Енисей разливается, чуть не до курсовых.
 
РЛС.jpg
 
Сверху Снизу