Решено 14 января?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
Уважаемые коллеги, с наступившим Новым годом!
Сегодня нам в службе раздали карманные календарики на 2018 год с красивыми картинками на авиационную тему (спасибо Филиалу). Кроме картинок в самом календаре, кроме государственных праздников, отмеченных красным цветом, голубым цветом выделены 14 января, 9 февраля и 18 августа. Если две последние даты вопросов не вызывают, то, что отмечается именно в авиации 14 января для меня остаётся загадкой. Инет ответа мне не дал. Может кто пояснит? Про Новый год по Юлианскому календарю я помню.
 

Юрис

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Уважаемые коллеги, с наступившим Новым годом!
Сегодня нам в службе раздали карманные календарики на 2018 год с красивыми картинками на авиационную тему (спасибо Филиалу). Кроме картинок в самом календаре, кроме государственных праздников, отмеченных красным цветом, голубым цветом выделены 14 января, 9 февраля и 18 августа. Если две последние даты вопросов не вызывают, то, что отмечается именно в авиации 14 января для меня остаётся загадкой. Инет ответа мне не дал. Может кто пояснит? Про Новый год по Юлианскому календарю я помню.
14 января ‒ Обрезание Господне (Интернет!)
 
Васильич, а нам не даааали!
 

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
Васильич, а нам не даааали!

Наш ведущий у М.С. взял на весь коллектив. Сегодня у ОТОшников тоже видел. Так что, я думаю, просто сходить взять надо.

14 января ‒ Обрезание Господне (Интернет!)

Я знаю, но уверен, что составители календаря имели ввиду что-то другое.
 

Юрис

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
"ОН" же вроде тоже с небом "связан" ;)
 
14 января 1994 года - день образования филиала "Аэронавигация Западной Сибири".
Календарики все же наши, "местные".
 
  • Мне нравится
Реакции: ULWC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу