Обсуждение АОРЛ-1АС (АО "ЧРЗ "Полет")

Vasilich

Участник
Реакции
62
Баллы
28
Род занятий
инженер
Оке, послезавтра только, я сегодня с ночи.
Доброго дня!
Проверил Ваши файлы. КИКО работает как Вы и описываете. Но с моей КИКО такой фокус не проходит. Другая версия, если посмотреть закладку "Помощь" О программе, то там информация малость другая - закреплено авторство программы. Высылаю Вам для эксперимента свои файлы.

Вложения

• 843,3 KB Просмотры: 8

Glazotubik

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Доброго дня!
Проверил Ваши файлы. КИКО работает как Вы и описываете. Но с моей КИКО такой фокус не проходит. Другая версия, если посмотреть закладку "Помощь" О программе, то там информация малость другая - закреплено авторство программы. Высылаю Вам для эксперимента свои файлы.
Спасибо, сегодня в ночь и как раз проверю. Отпишусь о результатах.

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Обсуждение АОРЛ-85ТК Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 0
Bem01 Проблема ВУМ радиолокатора АОРЛ-85 Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 12
Обсуждение Вопрос по СДЦ АОРЛ Экран-85ТК Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 0
Сергей_55 Поиск Нужна помощь по комплектующим к АОРЛ-85К Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 0
Проблема АОРЛ-85ТК Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 0
Проблема Настройка приемника ВК АОРЛ-85 Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 5
Обсуждение АОРЛ Иртыш-М Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 0
Ruslan.Subkhankulov Документы АОРЛ AMI-2700 (АО "Азимут") Радиолокатор АМИ 2700 72
Проблема АОРЛ-85ТК. Проблема с МАИ Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 2
Проблема нет импульса тока ВУМ (АОРЛ-85ТК) Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 3
Проблема АОРЛ-85 ТК проблема с ПСЧ Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 0
Обсуждение АОРЛ-85 АПОИ не выключается Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 0
Вопрос АОРЛ-85ТК нет огибающей ВУМ Наблюдение (радиолокация) и средства наблюдения 2
Обсуждение О китайских дизель-генераторах поставляемых АО «Азимут» со своими РМС и приводными маяками Электропитание 47
ЭРТОС Важно Раздел АО "Азимут" на форуме Объявления и новости форума, ваши предложения 10