Вопрос Блок СТЧ-5

andrew

Участник
Сообщения
158
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронежский центр ОВД, МЦ АУВД
Род занятий
инженер по РиР и связи
Почему-то не нашел никакой информации на сайте Владимирского завода "Электроприбор" о производимым им блоком СТЧ-5 для управления удаленными радиостанциями. Есть такое подозрение, что их выпускали (а может и выпускают) исключительно под заказ.
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
624
Реакции
78
Баллы
28
Если управление планируете по каналу Ethernet (технология TDMoP) или Е1 (G.703), то могу подсказать неплохую замену.
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
624
Реакции
78
Баллы
28
На просторах данного форума присутствует Панасенко Вадим - производитель. РЭ у меня есть, но не дам, сами понимаете авторское право и так далее.
Очень рекомендую.
Мультиплексор цифровых каналов МЦ-115T модели TDMoP-2ОВЧ предназначен для выноса до шести типов различных интерфейсов по каналу Ethernet (технология TDMoP) или Е1 (G.703). Интерфейсы могут быть следующих типов: Канал ТЧ + Сухой Контакт, Канал ТЧ с управлением радиостанцией по средней точке трансформатора потенциалом +24в или «Корпус» (SK4), FXO/FXS, ГГС, RS232/422/485, 4-ре Сухих Контакта.
Оборудование сертифицировано, надёжно, эксплуатируется в Центрах ОВД.
Я то же планирую закупить в следующем году.

Ну схему приложу, греха не будет...
 

Вложения

  • СХЕМА 2 (управление излучением корпусом).pdf
    126.4 KB · Просмотры: 49

LIR

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
8
Если не затруднительно, то подскажите замену
Маком-МХ гибкий мультиплексор. Конфигурируете под себя как захотите. Очень хорошие возможности. А руководство на сайте Элтекс.
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
624
Реакции
78
Баллы
28
Только не забудьте прочитать статью 8 Воздушного кодекса РФ.
 
Сверху Снизу