Документы Документация на радиосредства АЗИМУТ 2000 серии

SKA

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток Уважаемые форумчане. В связи с написанием курсового проекта требуется документация на ОВЧ-УВЧ радиосредств 2000 серии производства АЗИМУТ. Интересует как приемопередатчик RS 2500V,так и приемник и передатчик RX 2000V-TX 2500V и система дистанционного управления. Тема: Разработка автоматизированного ППЦ контейнерного исполнения;линк-оптоволокно-кольцевая резервируемая структура на мультиплексорах "Сельсофт". Может у кого есть документы на Азимут-интересует РЭ,паспорта,ВЭ и т.д. Документация на систему ДУ-было-бы и вовсе отлично. Обращаюсь к форумчанам-помогите с документами!
 
Мой емейл: ska42@bk.ru
 

ULWC

Эксперт
Сообщения
387
Реакции
37
Баллы
28
Адрес
ULWC
Род занятий
Старший инженер по РН, РЛ и С
Зачем вам документы? Вы хотите переписать словарь??? (Cntl+C Cntl+v).
Нам не нужны такие работы.
 

SKA

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемый uwlc Вы про какой словарь? Для чего я спросил документы я изложил выше, копи-пастить ничего не собираюсь,в РЭ есть распиновка различных разьемов и т.д,и Вы правы-работа Вам не нужна,пишу её для себя и учебного заведения. Вы можете помочь с выше приведённой просьбой-буду весьма рад. Если нет-чтож....если я нарушил правила форума-админ поправит. Но Ваше заявление через-чур категорично.
 

ULWC

Эксперт
Сообщения
387
Реакции
37
Баллы
28
Адрес
ULWC
Род занятий
Старший инженер по РН, РЛ и С
Дык вы сразу на Азимут и пишите!
Зачем к нам то?
Может, кстати и мы чего нового узнаем!
 

Victel

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
8
Ska, в разделе есть ветка посвящённая RS ,там был мануал. За электронными версиями документов,лучше обратиться к Азимуту,представитель есть на форуме. Сори за офтоп какой мультиплексор-модель сельсофта и чем мониторить будете климат в контейнере? У меня как раз задачка организовалась контроль климата в 3х термоконтейнерах. За недорого,увы....в личку написал адрес-могу отсканировать часть страниц. Напишите-чем смогу-помогу.
 

SKA

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за помощь,ответил по почте.
 

ULWC

Эксперт
Сообщения
387
Реакции
37
Баллы
28
Адрес
ULWC
Род занятий
Старший инженер по РН, РЛ и С

Service_Azimut

АО "Азимут"
Сообщения
87
Реакции
14
Баллы
8
Доброго времени суток Уважаемые форумчане. В связи с написанием курсового проекта требуется документация на ОВЧ-УВЧ радиосредств 2000 серии производства АЗИМУТ. Интересует как приемопередатчик RS 2500V,так и приемник и передатчик RX 2000V-TX 2500V и система дистанционного управления. Тема: Разработка автоматизированного ППЦ контейнерного исполнения;линк-оптоволокно-кольцевая резервируемая структура на мультиплексорах "Сельсофт". Может у кого есть документы на Азимут-интересует РЭ,паспорта,ВЭ и т.д. Документация на систему ДУ-было-бы и вовсе отлично. Обращаюсь к форумчанам-помогите с документами!
 
Мой емейл: ska42@bk.ru
Отправил в почту
 

SKA

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо большое за помощь.
 

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
Доброго времени! У нас на приёмнике RX 2000 V проявилась следующая неисправность: приёмник не включается при подаче на него напряжения +24В (заметны лишь слабые вспышки подсветки дисплея). Если подать 220В - включается нормально. Затем, если снять 220 В, то продолжает питаться от 24В. Как это "лечится"?
Уважаемые "промышленники", нельзя ли получить принципиальную схему на данное изделие, или хотя бы на модуль питания?
Моя почта: peleng71собакаmail.ru
 

Service_Azimut

АО "Азимут"
Сообщения
87
Реакции
14
Баллы
8
Доброго времени! У нас на приёмнике RX 2000 V проявилась следующая неисправность: приёмник не включается при подаче на него напряжения +24В (заметны лишь слабые вспышки подсветки дисплея). Если подать 220В - включается нормально. Затем, если снять 220 В, то продолжает питаться от 24В. Как это "лечится"?
Уважаемые "промышленники", нельзя ли получить принципиальную схему на данное изделие, или хотя бы на модуль питания?
Моя почта: peleng71собакаmail.ru
Просьба написать заявку от эксплуатирующей организации на адрес service@azimut.ru
Принципиальные схемы (которые не включены в состав ЭД) мы не высылаем, это интеллектуальная собственность.
 

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
Просьба написать заявку от эксплуатирующей организации на адрес service@azimut.ru
Принципиальные схемы (которые не включены в состав ЭД) мы не высылаем, это интеллектуальная собственность.
Спасибо за ответ! Неисправность уже устранили.
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
3K
Сверху Снизу