Документы Документация по ILS 2700

Victel

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
8
Добрый день,друзья. У кого-нибудь есть документация по сабжу? Интересно посмотреть чем конструктивно отличается данная система посадки,от той же СП-200. victel@inbox.ru
 
Последнее редактирование:

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
Попросите у Азимута, адрес здесь есть.Заодно пожелание к модераторам. Раздел ресурсы надо бы структурировать по темам. Вынести доки по изделиям и ФАПы в отдельные подразделы.
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Заодно пожелание к модераторам. Раздел ресурсы надо бы структурировать по темам. Вынести доки по изделиям и ФАПы в отдельные подразделы.
А такая структура уже не устраивает?

category.png


Можете предложить свою структуру: Объявления и новости форума, ваши предложения
 

Victel

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
8
Надеюсь Азимут сюда заглянет,и закинет документацию по маякам. И к азимуту будет большая просьба,раз есть раздел посвящённый их продукции,то может стоит в каждом подразделе посвящённой каждой линейке продукции-выложить эксплуатационные доки на каждое изделие. Паспорта,РЭ,формуляры и т.д. Просто обычно доки идут на бумаге-и хотелось бы иметь электронную копию док. Да каждый раз беспокоить Азимута пустяковыми просьбами прислать документацию-не разумно,все таки техподдержка.
 
Более того у меня есть ещё предложение к Азимуту и админу,готов взять на себя функцию по созданию отдельных подразделов в разделе и разложить и структуризировать документацию,потратив своё время на это,если админ и Азимут не будет против. Надеюсь Азимут и Админ поддержит меня.
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
готов взять на себя функцию по созданию отдельных подразделов в разделе и разложить и структуризировать документацию
Что и как именно вы хотите структуризировать и в каком разделе? Я в сообщении выше указал, что документация разделена по категориям.
 
Опять же, повторюсь, дабы не засорять тему, все предложения оставляйте в специализированном разделе "Объявления и новости форума, ваши предложения"
 

Victel

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
8
Админ,в разделе посвящённый продуктам Азимут,Вы ведь речь ведёте про раздел ресурсы,так. В разделе Азимута,есть подразделы продуктовые-может в этих подразделах создать и закрепить топики с доками соответствующими? Мне кажется так более удобнее будет.
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Админ,в разделе посвящённый продуктам Азимут,Вы ведь речь ведёте про раздел ресурсы,так. В разделе Азимута,есть подразделы продуктовые-может в этих подразделах создать и закрепить топики с доками соответствующими? Мне кажется так более удобнее будет.
Конечно, это было бы логичным решением, и не только для изделий АО "Азимут", чтобы раздел обсуждения претворяла документация на данный вид аппаратуры. Размещение документации на свои изделия - это прерогатива компании АО "Азимут". Пока что компания делится документацией только адресно и только той, которой считает нужной. Если компания решит размещать документацию и РЭ на свои изделия для всеобщего ознакомления и скачивания, то вы непременно об этом узнаете. Пока-что имеем только то, что имеем.
 

Евгений42

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте. Скоро ожидаем поставку данного радиомаяка. Можете выслать инструкцию по эксплуатации? Моя почта kemepobo@mail.ru
 

Антон235

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Ожидаем поставку ILS2700. Вы можете скинуть нам документацию по аппаратуре FFM-2700 на почту rms@kmr.zsa.ru
 

Антон235

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
В скане есть ТО только, а что именно интересует?
Да, я прочитал... спасибо. Вообще интересует состав, место установки, и как происходит её установка (грубо говоря техническое описание).
 

Gennadiy

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
а/п Алыкель
Состав: сам FFM, коробочка 25025050, включаетя в модем и на КДП, одна или две антенны, зона и крутизна. Вот и всё. Монтаж на противоположном КРМ, антенны одна по курсу строго за курсовым(зона), вторая(крутизна) в стороне на 100-150 метров ( у нас одна).
 

Service_Azimut

АО "Азимут"
Сообщения
87
Реакции
14
Баллы
8

andrew

Участник
Сообщения
158
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронежский центр ОВД, МЦ АУВД
Род занятий
инженер по РиР и связи
Неожиданно (хотя и не просили :)), в скором времени, решили нам поставить ILS2700, сказали, мол, модернизация и все такое, смиритесь с этим ). Прошу выслать руководство по эксплуатации на andrewpopov-ertos@yandex.ru
 

Cordiantsport

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. По плану ожидаем поставку данного обрудования. Можете выслать инструкцию по эксплуатации? Моя почта sergei_shteinfel@mail.ru
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
3K
Сверху Снизу