Документы Электронный журнал согласно ФАП №297

2hva2llin

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г. Улан-Удэ
Род занятий
Техник РН, РЛ и С
Такой опыт я видел только в Иркутске. Форма та же, что и у бумажного журнала. Достоверность подтверждается системой логирования при доступе к ПК на рабочем месте. Я видел их наработки еще в бытность ФАП 115. На тот момент кроме всего прочего они каждую смену распечатывали страницу из электронного журнала, подписывали и сшивали...
-До сих пор распечатываем, подписываем, сшиваем. На дворе 2020год)))
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
-До сих пор распечатываем, подписываем, сшиваем. На дворе 2020год)))
Вот это по-нашему! В связи со всеобщей компьютеризацией подвергли этому делу процесс сенокошения. К древку косы примотали скотчем системный блок компьютера. Косить стало тяжелей, но в отчете ушел рапорт об успехах во внедрении прогрессивных технологий. Сочувствую коллегам. Как говаривал В.С.Черномырдин,: " Никогда такого не было и вот опять." Да, кстати, еще АСУ ТП РТОП в сочетании с 1С Бухгалтерия Вам в помощь.)))
 

larkon

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Петрозаводск
Ну вот же, в 2023 году и до нас докатилась цивилизация. Теперь надо вести электронный журнал. Оперативным его пока назвать тяжело, ибо любая запись в нем формируется от одной до 30 минут. И это на СЗ, где интернет вроде нормальный. Обновление информации по состоянию средств происходит, в среднем, через 3 часа. Так что включения первички никто не замечает.
 
Сверху Снизу