Поздравляем Финал конкурса профессионального мастерства ИТП служб ЭРТОС ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" - 2016

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
342
Репутация
79
Баллы
28
Адрес
Россия
На базе филиала «Аэронавигация Центральной Сибири» (г. Красноярск) в период с 12 по 16 сентября 2016 года состоялся финал Конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», приуроченный к 20-летию Предприятия.
Финал Конкурса, прошедшего на самом высоком уровне, позволил широко раскрыть возможности каждого участника как специалиста, участвующего в обеспечении безопасности полетов, а также показать растущий престиж профессий инженеров и техников гражданской авиации.

Победителями и призерами Конкурса профмастерства стали:

• В номинации «Радиолокация»:
Селягин Юрий Владимирович - инженер по радионавигации и радиолокации объекта ОРЛ-Т Абаканского центра ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Сибири», занявший 1 место.
Богданов Дмитрий Юрьевич - инженер по РН, РЛ и связи 2 категории Ростовского отделения ОВД филиала «Аэронавигация Юга», занявший 2 место.
Веников Анатолий Александрович - инженер по РН, РЛ и связи 1 категории Томского центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» и Трухин Роман Владимирович – инженер по радионавигации и радиолокации службы ЭРТОС аэродрома Иркутск Восточно-Сибирского объединенного центра ОВД филиала «Аэронавигация Восточной Сибири», занявшие 3 место.

• В номинации «Радионавигация»:
Каменев Александр Сергеевич - инженер по РН и РЛ 1 категории Новосибирского центра ОВД «Аэронавигация Западной Сибири», занявший 1 место.
Кузьмин Василий Сергеевич – инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы по технической эксплуатации радионавигационных объектов, связи и вынесенных радиостанций Красноярского центра ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Сибири», занявший 2 место.
Нифонтов Вячеслав Сергеевич - инженер по РН, РЛ и связи Шереметьевского центра ОВД филиала «МЦ АУВД», занявший 3 место.

• В номинации «Авиационная электросвязь»:
Каменев Илья Сергеевич - инженер по РН, РЛ и связи 2 категории филиала Томского центра ОВД «Аэронавигация Западной Сибири», занявший 1 место.
Заверач Геннадий Васильевич - инженер по РН, РЛ и связи 1 категории Отделения Менделеево Сахалинского центра ОВД филиала «Аэронавигация Дальнего Востока», занявший 2 место.
Ивонин Александр Викторович - сменный инженер службы ЭРТОС Ижевского центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала», занявший 3 место.

• В номинации «Средства автоматизации УВД»:
Алтухов Илья Вячеславович - инженер по радионавигации, радиолокации и связи КДП Красноярского центра ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Сибири», занявший 1 место.
Цибульский Андрей Александрович - инженер по РН и РЛ 1 категории Новосибирского центра ОВД «Аэронавигация Западной Сибири», занявший 2 место.
Труничев Алексей Владимирович – инженер по РН, РЛ и связи 1 категории Санкт-Петербургского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада», занявший 3 место.

По результатам финала Конкурса за общекомандное первенство Кубок ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» был вручен филиалу «Аэронавигация Центральной Сибири».

 

Сверху Снизу