Поиск Где стоит.

Cheloffsky

Участник
Сообщения
178
Реакции
26
Баллы
28
Прошу помощи, хочется понять полный перечень центров, где стоит КСА "Топаз", желательно с указанием года ввода и на какой операционной системе построен.
На сколько я знаю, сейчас стоит в Великих луках, вышке Шереметьево, Калининграде, Иркутске, Воронеже.
Планируется в Елизово и Якутске.
В Калининградском центре ОВД стоит КСА"Топаз". Введен 29.12.2012. 12 серверов, 20 раб мест. ОС сервера -WinSerwer 2003, ОС АРМ WinXP.
 

andrew

Участник
Сообщения
158
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронежский центр ОВД, МЦ АУВД
Род занятий
инженер по РиР и связи
Подтверждаю, в Воронеже стоит КСА Топаз. Насчет даты ввода в эксплуатацию сказать точно не могу, надо уточнить. Если брать вместе с резервными, то 12 раб.мест. Также, как и в Калининграде ОС сервера -WinSerwer 2003, ОС АРМ WinXP.
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия

Cheloffsky

Участник
Сообщения
178
Реакции
26
Баллы
28
Там запуск окончательный после майских ПСИ...
 

Vladimir

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
г. Стрежевой Томская область
Род занятий
Техник по РРиС ОРЛ-А+АРП, КРМ, ГРМ
В Стрежевском центре стоит Топаз. Но в ЛАЗе я редко бываю. С данным оборудованием не сталкивался лично, ничего сказать не могу.
 

d.i.a

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
г.Санкт-Петербург
Род занятий
Автоматизируем
Сейчас в стране, наверное у нас(Петропавловск-Камчатский, самый полный набор оборудования от АО «НПО ЛЭМЗ»: КСА УВД «Топаз ОВД», КСА ПИВП «Топаз ПИВП УЦ», КСА ПИВП «Топаз ПИВП АЦ», «тихий зал», КАРС «КАРС Топаз», КПУ «Топаз КПУ», КДВИ «Авиатор», КИТ «Топаз КИТ», групповой ИБП. 1,5 года и пока «полёт» с переменным успехом :)
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
С какими проблемами столкнулись в процессе эксплуатации?
 

d.i.a

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
г.Санкт-Петербург
Род занятий
Автоматизируем
Если по ФАПу, то отказов не было. А вообще, все комплексы достойные. Когда ставили, переживали за связь. Но опасения не оправдались.
Проблемы само собой есть, но не существенные. За первый год много работали над ошибками в системе планирования, но сейчас полностью остановились на процессе доработок.
 

Ptuch

Участник
Сообщения
115
Реакции
3
Баллы
18
Прошу помощи, хочется понять полный перечень центров, где стоит КСА "Топаз", желательно с указанием года ввода и на какой операционной системе построен.
На сколько я знаю, сейчас стоит в Великих луках, вышке Шереметьево, Калининграде, Иркутске, Воронеже.
Планируется в Елизово и Якутске.
В Калининградском центре ОВД стоит КСА"Топаз". Введен 29.12.2012. 12 серверов, 20 раб мест. ОС сервера -WinSerwer 2003, ОС АРМ WinXP.

Дак может у производителя и спросите где что стоит ))
 
Сверху Снизу