Конкурс талантов в "ГК ОрВД"

  • Автор темы Максим
  • Дата начала

Максим

Гость
Коллеги! Участвую в этом замечательном конкурсе и мне очень нужна Ваша помощь, Ваши голоса. Буду крайне признателен!)

Голосовать можно тут http://www.gkovd.ru/lyudi/konkurs-talantov/list/10299/

Активнее,товарищи. Я хочу велосипед себе на выигранные денежки. Курить уже бросил. Буду здороветь!)
 

Вложения

  • 1456713355_logo_20_letgk.jpg
    1456713355_logo_20_letgk.jpg
    243.7 KB · Просмотры: 22

Vladimir

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
г. Стрежевой Томская область
Род занятий
Техник по РРиС ОРЛ-А+АРП, КРМ, ГРМ
Сегодня выкладывал в группе в ВК видео и опрос. Рекомендовали к просмотру. С бутылками здорово придумано. Но без обид, видео с несколькими вставками на разные партии на гитаре проиграны в "окнах" можно было разместить иначе. И без маршала в ногах. Просто гриф и пальцы. И ради бога убери логотип ОрВД с видео. Хотя при всем этом на фоне "конкурентов" самая интересная задумка.
Я скорее всего тоже в конце августа выложу запись. Пока идет процесс написания текста. Музыка уже имеется. И у барабанщика рука почти срослась. Но голос оставил.
 

Максим

Гость
Сегодня выкладывал в группе в ВК видео и опрос. Рекомендовали к просмотру. С бутылками здорово придумано. Но без обид, видео с несколькими вставками на разные партии на гитаре проиграны в "окнах" можно было разместить иначе. И без маршала в ногах. Просто гриф и пальцы. И ради бога убери логотип ОрВД с видео. Хотя при всем этом на фоне "конкурентов" самая интересная задумка.
Я скорее всего тоже в конце августа выложу запись. Пока идет процесс написания текста. Музыка уже имеется. И у барабанщика рука почти срослась. Но голос оставил.
Был вариант именно пальцы в кадре,но! Это ты понимаешь вот как все происходит на самом деле,как идет процесс записи и прочее, но большинство ведь нет! И просто пальцев будет мало. И если звучат гитары,то ведь откуда-то звук должен лезть? Поэтому там этот комбик. Даже включен в сеть). А бутылки вообще загадка. Кстати бутылки реально звучат. Но я задолбался их настраивать. В итоге сделала ноту МИ,записал ее,а все остальные эт уже ее производные вытянутые по питчу тупо. Зато бутылка звучит идеально. Герц в герц по тюнеру). Пришлось их ставить на стол,а сначала подвешивал. Но они раскачивались,что доставляло сильно.
Кстати,не поздно будет в конце августа выкладывать? Успеешь голоса набрать? Тем более там такой упоротый счетчик...

И блин про композицию вставок. Там гербы именно для того,чтобы забивать пустое пространство. А не от высокого чувства). Я хз как было разместить их адекватно. Поэтому не стал заморачиваться. И наляпал для симметрии гербов). Я монтажом никогда не страдал.
 
Сверху Снизу