Обсуждение Контрольные ответчик К10

Бухара ЭРТОС

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте уважаемые участники, помогите пожалуйста. У нас странное ситуация. Проблема в том что, когда отключается контрольные ответчик К10(имитатор самолёта), на экране(на подходе и на вышке )исчезает все борты. Первичный локатор Крона, вторичный Allenia Marconi.
 

Бухара ЭРТОС

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Да российский, но я ни как немогу понят как ответчик влияет на локатор, это абсурдно.
 
Да первичный
 

nvkvadim

Эксперт
Сообщения
716
Реакции
68
Баллы
28
Адрес
Набережные Челны А/Д «Бегишево»
Род занятий
ЭРТОС
А можно хотя бы характеристики Вашей Кроны. А то тут у многих, включая меня, произойдет потеря "мировозрения"... Первичной РЛС "Крона" ни в СССР, ни в России не выпускалось. Или мы чего то пропустили.... "Крона" -это вторичный радиолокатор (ВРЛ). Может у Вас мультирадарная обработка и первый локатор это "Крона", а второй локатор Allenia Marconi. Контрольный ответчик чьего производства???
 

Бухара ЭРТОС

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
А можно хотя бы характеристики Вашей Кроны. А то тут у многих, включая меня, произойдет потеря "мировозрения"... Первичной РЛС "Крона" ни в СССР, ни в России не выпускалось. Или мы чего то пропустили.... "Крона" -это вторичный радиолокатор (ВРЛ). Может у Вас мультирадарная обработка и первый локатор это "Крона", а второй локатор Allenia Marconi. Контрольный ответчик чьего производства???


Да вы правы, первый локатор Крона(Российская производство Челябинск ) ВРЛ. Второй локатор Allenia ПРЛ. Контрольные авто ответчик К1001 Российская производство
 

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
У "Кроны" есть три терминала: Местный(в аппаратной), Выносной(как правило- на позиции, у тех. персонала) и Дистанционный (у Сменного инженера). На терминалах информация от реальных бортов в момент отключения ответчика пропадает? Если нет, то дело в КСА ("Альфа" или что у Вас там).
 
Сверху Снизу