Поговорим Льготный пролет. Северная льгота.

Vladimir

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
г. Стрежевой Томская область
Род занятий
Техник по РРиС ОРЛ-А+АРП, КРМ, ГРМ
Отработав чуть больше пары лет я задумался съездить в отпуск. Вспомнил что ест такие приятные печеньки как "аэрофлотовская" льгота раз в два года и ежегодный северный пролет "за пол тарифа". Перешерстил весь кол. договор, а грамотного описания найти не смог. Господа бывалые, подскажите что к чему. Я вот в Тай в ноябре хочу слетать. Хоть до границы РФ но тоже приятно.
 

druid

Участник
Сообщения
184
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Нижневартовск
Род занятий
Ведущий инженер РН, РЛ и С
"Аэрофлотовская" льгота для молодого специалиста возникает на второй год в размере 50% в любую точку мира. И до 5 лет, далее 100%.
Если специалист старый))) то с 5 до 7 лет стажа 50%, далее 100%. У нас как то так.
 

Misha P

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Нижневартовск
Род занятий
вед. инженер РН. РЛ и С
"аэрофлотовская" льгота раз в два года и ежегодный северный пролет "за пол тарифа"
Вы немного перепутали. Это северная льгота раз в два года и 100%, а аэрофлотовская ежегодно и в том размере как указал многоуважаемый druid )) По крайней мере в филиале "АСС"
 

Сергей_55

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
г.Омск
Род занятий
Ведущий инженер по р/н, р/л и связи ОТО
Отработав чуть больше пары лет я задумался съездить в отпуск. Вспомнил что ест такие приятные печеньки как "аэрофлотовская" льгота раз в два года и ежегодный северный пролет "за пол тарифа". Перешерстил весь кол. договор, а грамотного описания найти не смог. Господа бывалые, подскажите что к чему. Я вот в Тай в ноябре хочу слетать. Хоть до границы РФ но тоже приятно.
п.5.4. КД и положение филиала
 

aero48ru

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Липецкое отделение Воронежского центра ОВД
Род занятий
Начальник службы ЭРТОС.
Аэрофлотовская льгота - каждый раз при очередном ежегодном отпуске. Оплата только авиабилетов 100% работнику и 50% одному члену семьи (если заработал эту льготу). Северная льгота - только в северных регионах и приравненных к ним оплачивается работнику один раз в 2 года. Оплата ж/д билетов, (бензина, если личным транспортом) на проезд к месту проведения отпуска и обратно. Авиа по северной ни разу не летал.
 

wodkolei

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
А что, авиа перелет по северной льготе не оплачивают?.
 

druid

Участник
Сообщения
184
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Нижневартовск
Род занятий
Ведущий инженер РН, РЛ и С
Оплачивают. В отличии от "льготы аэрофлота" оплачивают еще и жд и автобусные билеты.
 

xamust

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Санкт-Петербург
А что есть "Аэрофлотовская льгота"? Подскажите поподробней. Насчет северного пролета знаю, а это что?
Заранее спасибо.
 

druid

Участник
Сообщения
184
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Нижневартовск
Род занятий
Ведущий инженер РН, РЛ и С
А что есть "Аэрофлотовская льгота"? Подскажите поподробней. Насчет северного пролета знаю, а это что?
Заранее спасибо.
В Госкорпорации по ОрВД существует оплата авиабилетов для работника при следовании в отпуск и обратно. Определяется колдоговором. Выше уже описывали данную льготу. Если коротко, то с 2-х лет работы на предприятии 50%, после 7 лет 100% самому работнику и 50% одному члену его семьи. Льгота даействует только на авиаперелет, но зато в любую точку мира
 

xamust

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Санкт-Петербург
В Госкорпорации по ОрВД существует оплата авиабилетов для работника при следовании в отпуск и обратно. Определяется колдоговором. Выше уже описывали данную льготу. Если коротко, то с 2-х лет работы на предприятии 50%, после 7 лет 100% самому работнику и 50% одному члену его семьи. Льгота даействует только на авиаперелет, но зато в любую точку мира
Спасибо.
 
Сверху Снизу