Вопрос Молодой специалист и стаж работы

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Имеется стаж работы в разных организациях (не аэронавигация) суммарно 9 месяцев. Месяц назад получил инженерное образование, что если при трудоустройстве сказать, что ранее нигде не работал, что бы попасть под программу молодого специалиста. И пробивают ли в отделе кадров такую инфу?
 

kilze

Участник
Сообщения
158
Реакции
5
Баллы
18
Эти суммарно 9 месяцев работали официально? Если да, то, естественно, у вас в трудовой книжке об этом соответствующие записи будут. И что значит, пробивают ли в отделе кадров такую инфу? Вся ваша инфа для них находится в вашей трудовой книжке. Если ее нет, то где вы там раньше и что, им не интересно.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Эти суммарно 9 месяцев работали официально? Если да, то, естественно, у вас в трудовой книжке об этом соответствующие записи будут. И что значит, пробивают ли в отделе кадров такую инфу? Вся ваша инфа для них находится в вашей трудовой книжке. Если ее нет, то где вы там раньше и что, им не интересно.
Да 9 месяцев работал официально.
Ну например, если я "потеряю" трудовую книжку, есть ли возможность узнать, работал я раньше где то или нет. Может быть смотрят отчисления или что то подобное?
Что бы попасть под программу молодого специалиста я так понимаю я не должен был до этого нигде работать.
 

deep

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
8
Баллы
8
Ну например, если я "потеряю" трудовую книжку, есть ли возможность узнать, работал я раньше где то или нет. Может быть смотрят отчисления или что то подобное?
Что бы попасть под программу молодого специалиста я так понимаю я не должен был до этого нигде работать.
Планируете начать трудовую деятельность с предоставления недостоверных сведений? Не боитесь вылететь с работы, если вдруг все станет известно?
 

Эрик

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Имеется стаж работы в разных организациях (не аэронавигация) суммарно 9 месяцев. Месяц назад получил инженерное образование, что если при трудоустройстве сказать, что ранее нигде не работал, что бы попасть под программу молодого специалиста. И пробивают ли в отделе кадров такую инфу?
Стаж работы приобретенный до или во время учебы не помешает вам быть молодым специалистом. Только толку мало от этого. В последние годы произошло очень много изменений, и боюсь огорчить, не в лучшую сторону. Если вы интересуетесь жилищной программой Госкорпорации по ОрВД, то вы должны после учебы в течении 6 месяцев устроиться на работу, отработать 2 года, возраст не более 30 лет, у вас не должно быть жил.площади и ваш Центр ОВД должен быть в списках Приложении 1 жил.программы. Актуальный список на этот год прикреплю. Еще бонусом молодого специалиста является получении 2-х окладов для обустройства. На этом все. На других предприятиях не знаю как ...
 

Вложения

  • Список филиалов.JPG
    Список филиалов.JPG
    115.6 KB · Просмотры: 118
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Планируете начать трудовую деятельность с предоставления недостоверных сведений? Не боитесь вылететь с работы, если вдруг все станет известно?
Поэтому я и спрашиваю, что бы избежать подобного) Я ничего не планирую)
 

kochetov

Участник
Сообщения
132
Реакции
10
Баллы
18
там было изменение в программу молодого специалиста , ты нигде не должен работать после института, надо смотреть колдоговор , доплаты ежегодные отменили
 

ULWC

Эксперт
Сообщения
387
Реакции
37
Баллы
28
Адрес
ULWC
Род занятий
Старший инженер по РН, РЛ и С
Еще бонусом молодого специалиста является получении 2-х окладов для обустройства. На этом все. На других предприятиях не знаю как
Если что, - то это далеко не бонус, а Трудовой Кодекс (см. ст 326)!
 
Сверху Снизу