Поговорим Начинаем знакомиться!

Руслан1978

Участник
Сообщения
112
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Калужский центр ОВД
Род занятий
Ведущий инженер р/н, р/л и связи
Добрый день, коллеги!!! Меня зовут Руслан. Работаю инженером 1 категории на ОРЛ-А(ДРЛ-7СМ)+АРП-75 Калужского центра ОрВД.
 

Azimut-uhss

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
3
Адрес
Сахалинский центр ОВД
Род занятий
техник ОРЛ-А+АРП+ЛККС
Добрый день!Кирилл. Работаю техником объекта ОРЛ-А+АРП+ЛККС+РСБН, Сахалинский цент ОВД.
 

Сергей_55

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
г.Омск
Род занятий
Ведущий инженер по р/н, р/л и связи ОТО
Омский Центр ОВД, ведущий инженер по р/н, р/л и связи ОТО. Начинал на ОПРС (оборудование ПАР-10С) Окончил ОЛТК ГА в 2001 году
 
Последнее редактирование:

a.s.makintosh

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сургутский Центр ОВД
Род занятий
техник КДП, ПМРЦ 1 категории
День добрый! Будем знакомы-Андрей, Сургутский Центр ОВД, техник КДП, ПМРЦ 1-ой категории.
 

Александр11

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Меня зовут Александр, работаю проектировщиком... решил зарегистрироваться тут что б знать все нюансы... и улучшать так сказать степень проектирования объектов ОВД и РТОП... такпками сильно не кидайте :(
 

ULWC

Эксперт
Сообщения
387
Реакции
37
Баллы
28
Адрес
ULWC
Род занятий
Старший инженер по РН, РЛ и С
Добрый день! Меня зовут Александр, работаю проектировщиком... решил зарегистрироваться тут что б знать все нюансы... и улучшать так сказать степень проектирования объектов ОВД и РТОП... такпками сильно не кидайте :(
А вам прямая дорога на создание отдельной ветки.
нам есть МНООООГООО чего вам сказать!))
 

Александр11

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А вам прямая дорога на создание отдельной ветки.
нам есть МНООООГООО чего вам сказать!))
да я пока освоюсь.... да и не забываете я не проектирую само оборудование.... я проектирую под него
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Род занятий
Начальник службы ЭРТОС аэропорт "Остафьево"
Нет, не работает уже, уволился года 3-4 назад. Ну, не знаю, если брать "зубров" и "динозавров", ныне работающих, то на данный момент работают такие люди, как Попов А.В, Бранько А.А, Петрушевский М.П, Ситников А.И, Крымский Г.Н., если вам, конечно, эти фамилии о чем-то говорят.
Добрый вечер! Если я не ошибаюсь Гена Крымский выпуска 1972 года 9 рота, у вас по моему работал еще Саша Усачев из нашей 94 группы. Всем ребятам привет от Алексея Оленева.
 

andrew

Участник
Сообщения
158
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронежский центр ОВД, МЦ АУВД
Род занятий
инженер по РиР и связи

tehnik

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет из Таджикистана
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Род занятий
Начальник службы ЭРТОС аэропорт "Остафьево"
Ребята, всех Вас с наступающим Новым годом! Удачи и здоровья!
 

TTain

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
филиал "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири"
Род занятий
вед. инж. отдела ЭС РН РЛ дирекции
Таин Илларионов, г.Якутск, филиал Аэронавигация Северо-Восточной Сибири, вед. инж. отдела ЭС РН РЛ дирекции. Раньше был инженером на периферии (ОРЛ-Т), а сейчас в основном закупками, разработкой ТЗ, проверками ПД занимаюсь.
 

KRLRN

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Нур-Султан
Род занятий
СЭРТОС
Да, ребята. Судя по описаниям с оборудованием у Вас не очень. Наши казахстанские аэропорты укомплектованы лучше на порядок, если не больше.
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Да, ребята. Судя по описаниям с оборудованием у Вас не очень. Наши казахстанские аэропорты укомплектованы лучше на порядок, если не больше.
Ну, раз решили об этом сказать в этой теме, тогда можете представиться и вкратце, если есть желание, рассказать о своем оборудовании.
 

KRLRN

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Нур-Султан
Род занятий
СЭРТОС
Жумагулов Ринат. Ведущий инженер КРЛРН. Усть-Каменогорск. Ни в коем случае не хотел никого обидеть. Типовая схема оснащения аэродромов в Казахстане-это система СП-90 (СП-200) (уже без отдельного широкого канала) либо импортная с дальномером, обычно с 2 курсами, пара радиолокаторов (АОРЛ-1АС) либо импортный и вторичный, DVOR/DME и один привод РМП-200, АРП-95. ДРЛы и АРП-75 (80) уже лет 10 как списаны. По связи аналогично R&S и соответствующее телекоммуникационное оборудование.
 

Нович_ОК

Участник
Сообщения
187
Реакции
7
Баллы
18
с оборудованием у Вас не очень. Наши казахстанские аэропорты укомплектованы лучше на порядок, если не больше.
...вы даже не представляете, - насколько вы правы!
Ваши казахстанские аэропорты - укомплектованы (даже страшно подумать - как) лучше, чем (даже) в Европе! ;)
 

Сергей_55

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
г.Омск
Род занятий
Ведущий инженер по р/н, р/л и связи ОТО
Таин Илларионов, г.Якутск, филиал Аэронавигация Северо-Восточной Сибири, вед. инж. отдела ЭС РН РЛ дирекции. Раньше был инженером на периферии (ОРЛ-Т), а сейчас в основном закупками, разработкой ТЗ, проверками ПД занимаюсь.
Добрый день
Закупкой АКБ для дизелей не занимались? Интересуют ТУ и вся документация по закупкам
 

TTain

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
филиал "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири"
Род занятий
вед. инж. отдела ЭС РН РЛ дирекции
Добрый день
Закупкой АКБ для дизелей не занимались? Интересуют ТУ и вся документация по закупкам
Доброго времени суток, думаю, документацию по закупке по 44ФЗ можно подсмотреть в Портале госзакупок.
 
Сверху Снизу