Поговорим Оборудование ВРЦ.

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
Первичкой и нештатными ситуациями обязаны заниматься военные. Им за это зарплату платят.
Хотите взять на себя труд по составлению Боевого устава Войск ПВО-ПРО и прописать там обязанности должностных лиц. Наверное, у Вас на объекте все должностные инструкции выверены до последней запятой, хотите помочь соседям ;-)
Не зарплату, а денежное довольствие.
Даже не могу себе представить, чем картинка от П-37 ГА может заинтересовать защитников отечества.
Информация лишней не бывает.
защитников Отечества (это от слова отец). А то был один деятель - говорил - эта страна.
[automerge]1597846037[/automerge]
Уважайте военных они такие же люди как и все, я сам один из них. А процент бестолочей и маразматиков, что в Вооружённых Силах, что в ГА примерно одинаковый по моим наблюдениям. В армии, из-за специфики военной службы, это сильнее проявляется. А здесь просто всё смазано.
 
Последнее редактирование:

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
Уважайте военных они такие же люди как и все, я сам один из них.
Послушайте, ну где Вы увидели неуважение к военным?
Информация может быть лишней и не бывает, но про обсуждаемую информацию с первичных РЛС ГА так никто и не сказал. Зачем она этим военным нужна.
У нас на позициях двойного назначения ее не используют, потому, что своя качественней. Вторичка- это да. С руками отрывают информацию.
А с другой стороны, эта информация вырабатывается чрезвычайно дорогостоящими в эксплуатации первичными РЛС прошлого века разработки.
Посмотрим, как Госкорпорация будет искать средства на урезание расходов. Процесс уже запущен. Будут проверять каждую копейку.
 
Сверху Снизу