Документы Обзорные радиолокаторы

hemmelig

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте. В связи с написанием дипломной работы требуется документация на отечественные и зарубежные радиолокационные системы, подобные АОРЛ-1АМ или АОРЛ-1АС. Конкретнее: та часть документации, которая описывает конструктив системы обеспечения электропитания аппаратной. Может ли кто-нибудь поделиться?

Check

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте, будущим специалистам респект. Могу помочь с РЭ на АОРЛ-1АС ЕЛ1.231.020-17. Поскольку данный документ может являться интеллектуальной собственностью предприятия и не предназначен для широкой огласки, прошу сообщить адрес электронной почты

hemmelig

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте, будущим специалистам респект. Могу помочь с РЭ на АОРЛ-1АС ЕЛ1.231.020-17. Поскольку данный документ может являться интеллектуальной собственностью предприятия и не предназначен для широкой огласки, прошу сообщить адрес электронной почты
вот на него у меня документация вся и есть. нужны именно похожие на него для части диплома со сравнением отечественных и зарубежных решений.

ULWC

Эксперт
Баллы
28
Род занятий
Старший инженер по РН, РЛ и С
Тема диплома?

SKA

Пользователь
Баллы
1
Форумчане,кто эксплуатирует АОРЛ-1АС/1АМ и ЛИРА-А10 документацией не поделитесь.? мой мейл ska42@bk.ru Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

ULWC

Эксперт
Баллы
28
Род занятий
У нас стоит АОРЛ-1АС
Там порядка 20 книг, что нужно конкретно?
Это ведь не инструкция по применению туалетной бумаги на одном листе!

SKA

Пользователь
Баллы
1
Если возможно-книга 2 и по 13 включительно.

ULWC

Эксперт
Баллы
28
Род занятий
приезжайте да сканируйте!))

SKA

Пользователь
Баллы
1
Спасибо за приглашение,сканер так понимаю с собой взять придется))

ULWC

Эксперт
Баллы
28
Род занятий
этого то найдем!

Сверху Снизу