Документы Обзорные радиолокаторы

hemmelig

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. В связи с написанием дипломной работы требуется документация на отечественные и зарубежные радиолокационные системы, подобные АОРЛ-1АМ или АОРЛ-1АС. Конкретнее: та часть документации, которая описывает конструктив системы обеспечения электропитания аппаратной. Может ли кто-нибудь поделиться?
 

Check

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, будущим специалистам респект. Могу помочь с РЭ на АОРЛ-1АС ЕЛ1.231.020-17. Поскольку данный документ может являться интеллектуальной собственностью предприятия и не предназначен для широкой огласки, прошу сообщить адрес электронной почты
 

hemmelig

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, будущим специалистам респект. Могу помочь с РЭ на АОРЛ-1АС ЕЛ1.231.020-17. Поскольку данный документ может являться интеллектуальной собственностью предприятия и не предназначен для широкой огласки, прошу сообщить адрес электронной почты
вот на него у меня документация вся и есть. нужны именно похожие на него для части диплома со сравнением отечественных и зарубежных решений.
 

ULWC

Эксперт
Сообщения
387
Реакции
37
Баллы
28
Адрес
ULWC
Род занятий
Старший инженер по РН, РЛ и С
Тема диплома?
 

SKA

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Форумчане,кто эксплуатирует АОРЛ-1АС/1АМ и ЛИРА-А10 документацией не поделитесь.? мой мейл ska42@bk.ru Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.
 

ULWC

Эксперт
Сообщения
387
Реакции
37
Баллы
28
Адрес
ULWC
Род занятий
Старший инженер по РН, РЛ и С
У нас стоит АОРЛ-1АС
Там порядка 20 книг, что нужно конкретно?
Это ведь не инструкция по применению туалетной бумаги на одном листе!
 

SKA

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Если возможно-книга 2 и по 13 включительно.
 

ULWC

Эксперт
Сообщения
387
Реакции
37
Баллы
28
Адрес
ULWC
Род занятий
Старший инженер по РН, РЛ и С
приезжайте да сканируйте!))
 

SKA

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за приглашение,сканер так понимаю с собой взять придется))
 

ULWC

Эксперт
Сообщения
387
Реакции
37
Баллы
28
Адрес
ULWC
Род занятий
Старший инженер по РН, РЛ и С
этого то найдем!
 

Тимур_16

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Поставили задачу разобрать и отобразить информацию, поступающую с АОРЛ-1АС, может кто нибудь поделиться документацией, интересует та часть где описан выбор протокола для передачи.
 

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
Добрый день. Поставили задачу разобрать и отобразить информацию, поступающую с АОРЛ-1АС, может кто нибудь поделиться документацией, интересует та часть где описан выбор протокола для передачи.
Здравствуйте, могу прислать дистрибутив программы KIKO, которая как раз отображает РЛИ, получаемую от АОРЛ-1АС по модемной линии связи через СОМ-порт. Давайте адрес эл. почты. Протокол для передачи РЛИ стандартный - Asterix.
 

Атрем

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ЧАО, Чаунский р-н, Певекский ЦОВД
Род занятий
Начальник службы ЭРТОС
Доброго времени суток, коллеги. Нужна помощь. Планирую к списанию давно зависшие и выведенные из эксплуатации локаторы 1РЛ-139 и Лира-118, однако к сожалению техническая документация на отсутствует. А для списания необходимы данные по драг. металлам. Если у кого остались формуляры не могли бы отсканировать страницы с перечнем драг. металлов. Адрес электронной почты для связи - kolpakovae@pc.sv.gkovd.ru или ertos@pc.sv.gkovd.ru Буду очень благодарен за помощь.
 

zztop

Участник
Сообщения
182
Реакции
31
Баллы
28
139 выпускались в нескольких модификациях, содержимое ДМ будет отличаться.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
139 выпускались в нескольких модификациях, содержимое ДМ будет отличаться.
Для отчета по ДМ подойдет любой скан. Да и мутное это дело. Реальное содержание полученного из кучи металлолома ДМ определит только завод. А что в этой куче- знает только сдатчик.
 

АЦОВД

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Абаканский ЦОВД
Род занятий
ведущий инженер группы радионавигации
Доброго времени суток, коллеги. Нужна помощь. Планирую к списанию давно зависшие и выведенные из эксплуатации локаторы 1РЛ-139 и Лира-118, однако к сожалению техническая документация на отсутствует. А для списания необходимы данные по драг. металлам. Если у кого остались формуляры не могли бы отсканировать страницы с перечнем драг. металлов. Адрес электронной почты для связи - kolpakovae@pc.sv.gkovd.ru или ertos@pc.sv.gkovd.ru Буду очень благодарен за помощь.
По 1РЛ-139. Давно это было и по этому не ручаюсь за дословность. В формуляре было написано: содержание драг. металлов высылается заводом по отдельному запросу. Поэтому списание прошло легко и просто. Как изделие не содержащее драг. металлов. Но повторюсь, это было в 2004 году.
 
Сверху Снизу