Вопрос Передача и прием ВС из сектора в сектор

Кoнстaнтин

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
1) Какой документ регламентирует процедуры передачи и приема ВС из сектора в сектор ? (Временные интервалы, правила пересечений и т.п.)

2) Требуется ли заблаговременное оповещение диспетчера о входе ВС его сектор, и если требуется то зачем?
 

Cheloffsky

Участник
Сообщения
178
Реакции
26
Баллы
28
Константин. Вы уже 3й вопрос поднимаете новой темой. Причем все 3 вопроса по роду нашей деятельности в лучшем случае косвенно могут быть интересны и входить в компетенцию специалистов, эксплуатирующих лишь АС УВД (могу ошибаться). Предлагаю вам сделать отдельную тему, либо ветку "Операционные аспекты эксплуатации АС УВД" или "Диспетчерские процедуры" . Можно и иначе, я лишь предлагаю.
Иначе Вы открываете новую тему, большинству эти вопросы не профильны и отсылают к ФАП ОрВД. В итоге в топе имеем много тем без обсуждения. Надеюсь на понимание. Давайте данную тему, если она важна и интересна, развивать отдельной веткой.
С уважением.
 

Кoнстaнтин

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Константин. Вы уже 3й вопрос поднимаете новой темой. Причем все 3 вопроса по роду нашей деятельности в лучшем случае косвенно могут быть интересны и входить в компетенцию специалистов, эксплуатирующих лишь АС УВД (могу ошибаться). Предлагаю вам сделать отдельную тему, либо ветку "Операционные аспекты эксплуатации АС УВД" или "Диспетчерские процедуры" . Можно и иначе, я лишь предлагаю.
Иначе Вы открываете новую тему, большинству эти вопросы не профильны и отсылают к ФАП ОрВД. В итоге в топе имеем много тем без обсуждения. Надеюсь на понимание. Давайте данную тему, если она важна и интересна, развивать отдельной веткой.
С уважением.

Добрый день !
С удовольствием бы создал такую тему, да не могу понять как. Не могу понять как создать отдельную тему , или это может быть для меня недоступно. Подскажете, как это сделать ?
 

exatc

Участник
Сообщения
294
Реакции
24
Баллы
18
Константин, здесь форум только для специалистов ЭРТОС и они вряд ли смогут ответить на ваши вопросы. Что касается меня, то когда-то я работал диспетчером, но на этот форум я пришел уже на новой работе. Поэтому могу посоветовать ветку авиадиспетчеров на форум авиа.вру или на cabinair.ru, но учтите там все очень умные и придется читать самому ФАП ОрВД глава III и IV особенно разделы 3.5.2, 3.5.4, 4.1.1, 4.1.2, 4.1.3.
 
Последнее редактирование:

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
С удовольствием бы создал такую тему, да не могу понять как. Не могу понять как создать отдельную тему , или это может быть для меня недоступно. Подскажете, как это сделать ?
Заходите в нужный вам раздел, в нем в правом верхнем углу будет кнопка "Создать тему", нажимаете её, ну а дальше уже дело техники.
 

zdubii

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Минераловодский центр ОВД
Род занятий
Инженер-электросвязи
А это разве не описывается в ФАПе по ИВП, просто я его читал и реально для инженера он нафиг не нужен)
 

nvkvadim

Эксперт
Сообщения
716
Реакции
68
Баллы
28
Адрес
Набережные Челны А/Д «Бегишево»
Род занятий
ЭРТОС
в ФАПе по ИВП, просто я его читал и реально для инженера он нафиг не нужен
Коллеги, да это студентам нужно для сдачи контрольных по основам УВД. Вот они и создают темы для получения информации. пользы от создания этих тем никакой, но и вреда тоже нет:)
 
Сверху Снизу