Обсуждение Протокол OLDI

Дэн

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Ребят, если тема ещё жива, то кому не сложно, скиньте русскую версию на почту disantnic@inbox.ru
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго дня. Надеюсь что тема по OLDI еще в тренде общения. Поэтому если не сложно всем участникам форума скиньте на мой адрес kycenkoa@mail.ru Интересно почитать из первых рук установщика и участника событий.
 

Ник

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть переведенная спецификация OLDI 4.2 Евроконтроля, если интересно. Мыло в личку и я покопаю на работе и отправлю. На вопросы готов ответить, занимался внедрением OLDI с нуля с 2мя зарубежными смежными центрами, какой-никакой опыт есть)


Катастрофически извиняюсь!! но не могли бы Вы выслать и мне спецификацию OLDI на русском языке. nik.mosk91@mail.ru
 

KhabERTOS

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Коллеги, здравствуйте! Просьба, кому не в тягость, скиньте информацию на почту vitchernuha@gmail.com
 

Aлександр

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте! Очень нужна для ВКР спецификация на русском. Если не сложно, скиньте на sasha110399@yandex.ru Заранее спасибо!!!
 

floyd

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Очень нужна для ВКР спецификация на русском. Если не сложно, скиньте на sasha110399@yandex.ru Заранее спасибо!!!
добрый день
ели кому не сложно поделитесь документом пожалуйста , на почту ghgayan@mail.ru
[automerge]1591618401[/automerge]
[automerge]1591618475[/automerge]
если тема еще актуальна, отправьте и мне на почту ghgayan@mail.ru спецификацию на русском языке, пожалуйста
очень-очень нужна
[automerge]1591618506[/automerge]
Спасибо большое. Прислали.)
если тема еще актуальна, отправьте и мне на почту ghgayan@mail.ru спецификацию на русском языке, пожалуйста
очень-очень нужна
 

Cheloffsky

Участник
Сообщения
178
Реакции
26
Баллы
28
Вроде всем направил, если кого забыл, дайте знать. Успехов.
 

Zebu

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
7
Баллы
8
Если не затруднит мне тоже сбросьте пожалуйста. ii_alex@mail.ru
 
Сверху Снизу