Важно Рабочие дни за свой счёт!

exatc

Участник
Сообщения
296
Реакции
25
Баллы
28
Я тоже сначала так подумал, если не одно НО, а точнее два:
1. https://ecovd.ru/wp-content/uploads/2022/01/proekt-postanovleniya.pdf
2. "В целях определения целесообразности предоставления диспетчерского обслуживания в районах аэродромов с низкой интенсивностью воздушного движения, исходя из перспектив развития аэродромов, наличия регулярных рейсов, количества выполняемых полетов по ППП, обеспеченности персоналом ОВД и необходимым составом средств РТОП, прошу представить предложения по переходу от диспетчерского обслуживания на полетно-информационное обслуживание в районах ответственности филиалов на 2022 год.
Предложения с приложением обоснований направить в адрес генеральной дирекции до 11.02.2022 года."
P.S. Под 2-й пункт попадают почти 80 аэродромов и это не только диспетчера, но и работники ЭРТОС.
[automerge]1642482368[/automerge]
Пардон за дубль. В своей статье они намекают, что интересы ГК ОрВД никто не отстаивает и если 18 казенных предприятий войдет в состав ГК ОрВД, то сладко не покажется. Да и зачем взяли в замы завхоза и милиционера?
 
Последнее редактирование:

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Предсмертные судороги ГК ОрВД (читать до конца):
Впечатление, что писано во хмелю. Муть бессодержательная и бессвязная.
[automerge]1642491491[/automerge]
и зачем взяли в замы завхоза и милиционера?
Я знаю зачем, но не скажу.)))))
 
Последнее редактирование:

VAT_BC OVD

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Впечатление, что писано во хмелю. Муть бессодержательная и бессвязная.
[automerge]1642491491[/automerge]

Я знаю зачем, но не скажу.)))))
Да что тут говорить. Посмотрите кто главный координатор этого сайта и все понятно... Тут Росавиацией дует и личными амбициями не реализованными когда-то!
 

Bem01

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Пермский центр ОВД
Род занятий
Ведущий инженер ОРЛ-А, АРП, РМА/РМД
Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите доведено ли до Вас, что в связи с сохранением рабочих мест необходимо брать работникам с 40-ка часовой рабочей неделей, 2 дня в месяц за свой счёт? Новость ошарашила и все это делается на словах без какого либо приказа со стороны руководства!
И за свой счёт ходили, и 13-ю не получили, и сокращение грядет…
 
Сверху Снизу