Обсуждение Работа на высоте

Александр777

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Извините, на отвечу Вашими же словами - "Читайте правила и включайте мозги", хотя я противник таких ответов. Люди на форуме спрашивают совета, а не "нравоучений"...
Тем более, что Вы эти Правила читаете по-своему и трактуете неправильно.
 

Да откуда Вы это взяли-то ???

Что я трактую неправильно в правилах?
Неправильно трактовать я не могу, потому что я обучался как преподаватель по безопасному выполнению работ на высоте, в столице нашей родины.
 

Юрис

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
То есть если Вы преподаватель, то Вы всегда правы, даже если Вы и не правы? Это что-то!
1. Вы трактуете неправильно, что работодатель имеет право вносить изменения в Правила. Это не так. Читайте текст.
2. Вы трактуете неправильно, что работодатель имеет право ужесточить правила, но не ослабить. Это не так. И то, что у кого-то вместо 1,8 осталось 1,3 - это уже ПРОТИВОРЕЧИТ Правилам, значит это не законно.
3. Вы трактуете неправильно, что все работы на высоте выполняются по наряду-допуску и (или) технологической карте. Это не так.
4. Вы трактуете неправильно, что для работы с лесов нужен наряд-допуск. Это не так.
Я приводил выше выдержки из текста 155н. Хотелось бы от Вас увидеть тоже самое в обоснование Ваших трактовок, а не просто слова "я преподаватель, поэтому не могу ошибиться"...
 

Похожие темы

Сверху Снизу