Важно Раздел АО "Азимут" на форуме

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Вероятно, вы заметили, что на нашем форуме появился новый раздел, посвященный продукции АО «Азимут», одного из ведущих производителей средств связи, навигации, посадки, наблюдения и автоматизации управления воздушным движением для гражданской авиации, в котором официальные представители АО «Азимут» смогут ответить на интересующие вас вопросы. В данный момент все темы форума, которые были посвящены изделиям компании, расположенные в других разделах форума, перемещены в этот специализированный раздел.

Тем не менее, мы просим всех участников форума высказать свое мнение относительно структуры раздела и его содержанию: на что обратить внимание, какие темы вызвали бы наибольший интерес, какую информацию вы хотели бы получить от представителей компании.

Все ваши пожелания и замечания в дальнейшем будут учтены нами и представителями АО «Азимут».
 

Виктор Яловой

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
ЛИИ Громова
Род занятий
Радиосвязь и пеленгация
Неплохо привлечь и представителей других компаний, например, как Децима, Нита, НИИИ РТС, Владимирский и т д. Я думаю, многие ребята оттуда с удовольствием откликнутся
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Неплохо привлечь и представителей других компаний, например, как Децима, Нита, НИИИ РТС, Владимирский и т д. Я думаю, многие ребята оттуда с удовольствием откликнутся
Это никак не относится к данной теме. Здесь обсуждаем только раздел, посвященный АО "Азимут". Если хотите поговорить относительно привлечения других производителей, то можете создать отдельную тему, в которой я вам развернуто расскажу, как обстоят дела в этом направлении.
 

Azimut

АО "Азимут"
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
3
Адрес
г. Москва, Нарышкинская аллея, дом 5 стр. 2
Род занятий
Гражданская авиация, аэронавигационные системы
Уважаемые коллеги!
Нам очень важно знать ваше мнение, так как, это сильно поможет нашим специалистам оперативно ответить на все ваши вопросы.
Заранее благодарю вас за помощь!
 

Cheloffsky

Участник
Сообщения
178
Реакции
26
Баллы
28
Добрый день.
Насколько я понимаю, сейчас АО "Азимут" разросся до невероятных размеров. Вы готовы поддерживать здесь всю продукцию АО "Азимут", включая АС УВД "Галактика"? Если нет, прошу перечислить заводы или типы оборудования, чтоб было понятно, какого рода помощь/информацию от Вас можно получить. А так идея отличная, надеемся на сотрудничество и оперативную взаимную помощь.
 
Виноват, не удосужился подробнее изучить Ваш новый раздел. Я так понимаю, здесь будет появляться значительное количество Ваших специалистов? Оборудования действительно немало!)
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Виноват, не удосужился подробнее изучить Ваш новый раздел. Я так понимаю, здесь будет появляться значительное количество Ваших специалистов? Оборудования действительно немало!)
Я думаю, многое также будет зависеть и от активности пользователей, соответственно и количество специалистов и необходимая консультация будет исходить из этого. Спрос рождает предложение. В разделе пока что представлена вся продукция ОА "Азимут", выпускаемая на данный момент и примерный перечень разделов, впоследствии, исходя из потребностей и интереса, будем корректировать разделы.
 

Azimut

АО "Азимут"
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
3
Адрес
г. Москва, Нарышкинская аллея, дом 5 стр. 2
Род занятий
Гражданская авиация, аэронавигационные системы
Добрый день.
Насколько я понимаю, сейчас АО "Азимут" разросся до невероятных размеров. Вы готовы поддерживать здесь всю продукцию АО "Азимут", включая АС УВД "Галактика"? Если нет, прошу перечислить заводы или типы оборудования, чтоб было понятно, какого рода помощь/информацию от Вас можно получить. А так идея отличная, надеемся на сотрудничество и оперативную взаимную помощь.
 
Виноват, не удосужился подробнее изучить Ваш новый раздел. Я так понимаю, здесь будет появляться значительное количество Ваших специалистов? Оборудования действительно немало!)
Большое вам спасибо за отзыв!
Как Вы заметили, мы серьезно подошли к данному вопросу и конечно же, мы бросим все силы чтобы оперативно вам ответить на все интересующие вопросы.
 
Я думаю, многое также будет зависеть и от активности пользователей, соответственно и количество специалистов и необходимая консультация будет исходить из этого. Спрос рождает предложение. В разделе пока что представлена вся продукция ОА "Азимут", выпускаемая на данный момент и примерный перечень разделов, впоследствии, исходя из потребностей и интереса, будем корректировать разделы.
Абсолютно с вами согласен, мы очень надеемся на высокую активность пользователей. Мы будем рады ответить на все запросы!
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
Нам очень важно знать ваше мнение, так как, это сильно поможет нашим специалистам оперативно ответить на все ваши вопросы.
Давно ожидаемая обратная связь между производством и эксплуатацией.без посредников. Помимо консультаций, хотелось бы увидеть реальный учет предложений с эксплуатации по устранению проблемных вопросов при производстве изделий. Вот с этим всегда была напряженка.Как отрицательный пример, (не в адрес АЗИМУТА) приведу ситуацию с надежностью синтезаторов радиостанций ПОЛЕТ. Стон стоял на Руси Великой. Проблему решили только списанием изделий.
 
Просьба к уважаемому Azimut выложить в раздел Ресурсы файл руководства по эксплуатации ILS-2700 c DME/NL-2700
 

Azimut

АО "Азимут"
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
3
Адрес
г. Москва, Нарышкинская аллея, дом 5 стр. 2
Род занятий
Гражданская авиация, аэронавигационные системы
Давно ожидаемая обратная связь между производством и эксплуатацией.без посредников. Помимо консультаций, хотелось бы увидеть реальный учет предложений с эксплуатации по устранению проблемных вопросов при производстве изделий. Вот с этим всегда была напряженка.Как отрицательный пример, (не в адрес АЗИМУТА) приведу ситуацию с надежностью синтезаторов радиостанций ПОЛЕТ. Стон стоял на Руси Великой. Проблему решили только списанием изделий.
 
Просьба к уважаемому Azimut выложить в раздел Ресурсы файл руководства по эксплуатации ILS-2700 c DME/NL-2700
Добрый день!
Напишите ваш электронную почту и мы вам отправим все необходимые файлы. Или, отправьте ваш запрос на service@azimut.ru.
Заранее спасибо!
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия

Azimut

АО "Азимут"
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
3
Адрес
г. Москва, Нарышкинская аллея, дом 5 стр. 2
Род занятий
Гражданская авиация, аэронавигационные системы
А почему такая индивидуальность? А как же остальные?
Пока так, это нам поможет отследить все запросы!
В будущем, мы подумаем, стоит ли выложить файлы руководства по эксплуатации в открытом доступе.
 

Похожие темы

Сверху Снизу