Обсуждение Система блогов

Нужна ли система блогов?

• Нужна

Голосов: 1 20,0%
  • Не нужна

Голосов: 2 40,0%
  • Затрудняюсь ответить

Голосов: 2 40,0%

• Количество людей, принявших участие в опросе
    5

ЭРТОС

Администратор
Баллы
28
Нужна ли на форуме система блогов (живой журнал)? Участники форума будут иметь свою страничку, где смогут публиковать свои материалы и обсуждать интересующие их вопросы, а участники форума смогут оставлять свои комментарии.

Cheloffsky

Участник
Баллы
18
Идея хорошая. Я нафотаю и расскажу о своем оборудовании, что где стоит и как работает, а потом меня размотают на тему дичайшей секретности всей этой информации. Только не в нашей канторе, или, по крайней мере, не сейчас)))

ЭРТОС

Администратор
Баллы
28
Я нафотаю и расскажу о своем оборудовании, что где стоит и как работает, а потом меня размотают на тему дичайшей секретности всей этой информации.
А зачем именно об этом писать? Других тем нет что ли? На худой конец, расскажите о себе, о своих увлечениях. Расскажите, например, о вашем участии в конкурсе профмастерства: что вам больше всего запомнилось, что узнали для себя нового и т.д.

Tnemo

Участник
Баллы
18
Идея хорошая. Я нафотаю и расскажу о своем оборудовании, что где стоит и как работает, а потом меня размотают на тему дичайшей секретности всей этой информации. Только не в нашей канторе, или, по крайней мере, не сейчас)))
Это одна из главных причин, которая сдерживает развитие этого форума

andrew

Участник
Баллы
16
Я нафотаю и расскажу о своем оборудовании, что где стоит и как работает, а потом меня размотают на тему дичайшей секретности всей этой информации.
Я знаю людей, которые так (или почти так) сделали и им ничего за это не было. Правда, это были диспетчера )).

Сверху Снизу