1. Добро пожаловать на форум службы ЭРТОС! Форум работает в ограниченном режиме. Чтобы получить возможность использовать все функции форума, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем.

Обсуждение Система блогов

Тема в разделе "Объявления и новости форума, ваши предложения", создана пользователем ЭРТОС, 10 сен 2016.

?

Нужна ли система блогов?

1. Нужна

1 голосов
    20,0%
  2. Не нужна

2 голосов
    40,0%
  3. Затрудняюсь ответить

2 голосов
    40,0%
  1. ЭРТОС

Администратор

Блоги:
    0
    Баллы:
    28
    Рейтинги:
    +77 / 0 / -0
    Нужна ли на форуме система блогов (живой журнал)? Участники форума будут иметь свою страничку, где смогут публиковать свои материалы и обсуждать интересующие их вопросы, а участники форума смогут оставлять свои комментарии.

2. Cheloffsky

Участник

Блоги:
    0
    Баллы:
    18
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    Идея хорошая. Я нафотаю и расскажу о своем оборудовании, что где стоит и как работает, а потом меня размотают на тему дичайшей секретности всей этой информации. Только не в нашей канторе, или, по крайней мере, не сейчас)))

3. ЭРТОС

Администратор

Блоги:
    0
    Баллы:
    28
    Рейтинги:
    +77 / 0 / -0
    А зачем именно об этом писать? Других тем нет что ли? На худой конец, расскажите о себе, о своих увлечениях. Расскажите, например, о вашем участии в конкурсе профмастерства: что вам больше всего запомнилось, что узнали для себя нового и т.д.

4. Tnemo

Участник

Блоги:
    0
    Баллы:
    18
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Это одна из главных причин, которая сдерживает развитие этого форума

5. andrew

Участник

Блоги:
    0
    Баллы:
    16
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я знаю людей, которые так (или почти так) сделали и им ничего за это не было. Правда, это были диспетчера )).