Обсуждение Система блогов

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Нужна ли на форуме система блогов (живой журнал)? Участники форума будут иметь свою страничку, где смогут публиковать свои материалы и обсуждать интересующие их вопросы, а участники форума смогут оставлять свои комментарии.
 

Cheloffsky

Участник
Сообщения
178
Реакции
26
Баллы
28
Идея хорошая. Я нафотаю и расскажу о своем оборудовании, что где стоит и как работает, а потом меня размотают на тему дичайшей секретности всей этой информации. Только не в нашей канторе, или, по крайней мере, не сейчас)))
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Я нафотаю и расскажу о своем оборудовании, что где стоит и как работает, а потом меня размотают на тему дичайшей секретности всей этой информации.
А зачем именно об этом писать? Других тем нет что ли? На худой конец, расскажите о себе, о своих увлечениях. Расскажите, например, о вашем участии в конкурсе профмастерства: что вам больше всего запомнилось, что узнали для себя нового и т.д.
 

Tnemo

Участник
Сообщения
188
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
г. Москва
Род занятий
Разработчик
Идея хорошая. Я нафотаю и расскажу о своем оборудовании, что где стоит и как работает, а потом меня размотают на тему дичайшей секретности всей этой информации. Только не в нашей канторе, или, по крайней мере, не сейчас)))

Это одна из главных причин, которая сдерживает развитие этого форума
 

andrew

Участник
Сообщения
158
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронежский центр ОВД, МЦ АУВД
Род занятий
инженер по РиР и связи
Я нафотаю и расскажу о своем оборудовании, что где стоит и как работает, а потом меня размотают на тему дичайшей секретности всей этой информации.
Я знаю людей, которые так (или почти так) сделали и им ничего за это не было. Правда, это были диспетчера )).
 

Похожие темы

Сверху Снизу