Документы СП-200 ПК ДП

warlockit

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Коллеги, может есть у кого-нибудь техническое описание на ПК ДП? Если есть скиньте пожалуйста на почту warlockit@yandex.ru, очень нужно.
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
623
Реакции
78
Баллы
28
Пусть лучше будет в "Ресурсах"
Да и размер большой.
 

Вложения

  • ПКДП.pdf
    42.3 MB · Просмотры: 182
  • ПКДП2.pdf
    812.8 KB · Просмотры: 88

warlockit

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо! Очень выручили.
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
623
Реакции
78
Баллы
28
Это Вы на форуме Бабицына спрашиваете возможность установки ПК ДП в стороне от оси?
 

warlockit

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Это Вы на форуме Бабицына спрашиваете возможность установки ПК ДП в стороне от оси?

Не совсем так. Я спрашивал где можно установить ПКДП, если ближнего привода не будет. Про отклонение от оси ВПП вопроса не было. У нас сейчас полосу новую строят, планируется установка системы посадки на оба курса, без ОСП. С другой стороны говорят есть требования Росавиации, которое подразумевает наличие маркерных маяков, в таком случае вопрос с ПК ДП не актуален.
[automerge]1575611450[/automerge]
В документе 17 страниц из 30. Только первые 2 главы.
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
623
Реакции
78
Баллы
28
ПКДП
Не знаю, как к этому отнесётся уважаемый Владислав Николаевич, поэтому на том форуме это не выкладываю.
Историческая справка: нам было поставлено в полном объёме оборудование ПКДП. Даже в конфигурацию АДУ вписали строчку «ПК ДП» и установили в модемной корзине под него плату модема. А так как проекта не было, ничего не построили и не установили. Лежит прекрасное оборудование – пылится. Категория РМС – 1, ПКДП не обязателен.
Ну не могу я смотреть на это!
КРМ другого направления нет, БПРМ – нет. Куда поставить?
Поставили в стороне от оси 108 метров (подойдёт и Ваш ГРМ), включили, сдвинули пределы РГМ, СГМ и получили дополнительный элемент контроля работы курсового маяка.
Я понимаю, что это не пройдёт как официальный элемент.

P.S. Через три года ГК опомнилась и отобрала оборудование для реально нуждающихся. И срок давности уже истёк!!!
 

Service_Azimut

АО "Азимут"
Сообщения
87
Реакции
14
Баллы
8
Для справки.
В последних выпусках СП-200 в аппаратной предусмотрена розетка "ПКДП" и соответствующий автомат в панели ввода.

Если нет позиции для установки ПКДП, вы можете поставить его на позиции ГРМ попутного направления, подключив кабель на вход "Крутизна". После чего можете выставить пределы допускового контроля для аварийных значений по крутизне для КРМ.
 

Похожие темы

Сверху Снизу