1. Добро пожаловать на форум службы ЭРТОС! Форум работает в ограниченном режиме. Чтобы получить возможность использовать все функции форума, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем.

Обсуждение СП-68 формуляры и рабочие частоты

Тема в разделе "Радионавигация и средства радионавигации и посадки", создана пользователем Лутус Эдуард, 21 сен 2018.

1. Лутус Эдуард

Новичок

Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Коллеги! Для подтверждения права на льготную пенсию через суд мне требуются заверенные формуляры СП-68 (Курс глиссада МРМ-70). Интересуют рабочие частоты. Откликнитесь, кто может помочь.

2. АЦОВД

Пользователь

Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Сложно найти. У нас СП-68 заменили 30 лет назад. Много документации просто ушло в огонь. Завтра узнаю.
    Добавлено: 27 сен 2018
    Как и предполагалось формуляров нет. Заходил в техотдел, звонил прежнему ведущему инженеру группы радионавигации. Формуляры конечно были, но потом где то затерялись и концов сейчас не найти.

3. Лутус Эдуард

Новичок

Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добавлено: 27 сен 2018
    Спасибо. Этого и следовало ожидать. На " худой конец" может формуляры на МРМ - 70 сохранились, а так же на радиостанции Щегол, Полёт..., те что были с частотами излучений более 100 Мгц.?[

4. АЦОВД

Пользователь

Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Думаю, что результат будет такой же. Что за МРМ-70? Полёты были, помню. Какой интересует?

5. ЭРТОС

Администратор

Баллы:
    28
    Рейтинги:
    +77 / 0 / -0
    Маркерный радиомаяк

6. АЦОВД

Пользователь

Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    В наличии формуляры на Е-612, Е-615, Полёт-1

7. Лутус Эдуард

Новичок

Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо. Утоните, пожалуйста, а на каких частотах работали эти радиостанции?

8. АЦОВД

Пользователь

Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Е-612, Е-615 75 Мгц. Полёт-1 118-136 Мгц

9. Лутус Эдуард

Новичок

Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Полёт 1 нужен формуляр. Правда у нас был Полёт 2А. Можно ли этот формуляр заверить гербовой печатью( копия верна) в авиапредприятии и выслать мне почтой? Ели можно Ваш телефон для связи?
    Добавлено: 4 окт 2018
    Сегодня узнал, что маркер Е-615 - это тот же МРМ -70, поэтому, пожалуйста, вышлите мне формуляр Е-615 (МРМ-70) по адресу, указанному в личке. Спасибо.
    Добавлено: 4 окт 2018
    Сегодня узнал, что маркер Е-615 - это тот же МРМ -70, поэтому, пожалуйста, вышлите мне формуляр Е-615 (МРМ-70) по адресу, указанному в личке. Спасибо.

10. VIRGA

Эксперт

Баллы:
    28
    Рейтинги:
    +71 / 0 / -2
    Неосторожно. А вдруг судья заглянет на форум?.)))))

11. Лутус Эдуард

Новичок

Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Дублирую свой ответ, отправленный в лику, на тот адрес, который выбрасывает почта. И в связи с этим вопрос: получили ли Вы мой адрес? Спасибо.

Пятница, 5 октября 2018, 7:17 -02:00 от Эдуард Лутус <Вы не можете просматривать внешние ссылки>:

Это вряд ли... Тем более, что на имеющейся у меня копии титульного листа формуляра на Е-615, в скобках указано МРМ-70. Или что-то не так?...

12. АЦОВД

Пользователь

Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Произошло недопонимание. Я Вас жду в личных сообщениях на форуме. Почтовым ящиком на мыле почти не пользуюсь. Почтовый адрес я понимаю буквально как почтовый адрес и готов Вам отправить оригинал формуляра. В формуляре не упоминается МРМ-70.