Обсуждение СП-68 формуляры и рабочие частоты

Лутус Эдуард

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Коллеги! Для подтверждения права на льготную пенсию через суд мне требуются заверенные формуляры СП-68 (Курс глиссада МРМ-70). Интересуют рабочие частоты. Откликнитесь, кто может помочь.
 

АЦОВД

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Абаканский ЦОВД
Род занятий
ведущий инженер группы радионавигации
Коллеги! Для подтверждения права на льготную пенсию через суд мне требуются заверенные формуляры СП-68 (Курс глиссада МРМ-70). Интересуют рабочие частоты. Откликнитесь, кто может помочь.
Сложно найти. У нас СП-68 заменили 30 лет назад. Много документации просто ушло в огонь. Завтра узнаю.
 
Коллеги! Для подтверждения права на льготную пенсию через суд мне требуются заверенные формуляры СП-68 (Курс глиссада МРМ-70). Интересуют рабочие частоты. Откликнитесь, кто может помочь.
Как и предполагалось формуляров нет. Заходил в техотдел, звонил прежнему ведущему инженеру группы радионавигации. Формуляры конечно были, но потом где то затерялись и концов сейчас не найти.
 

Лутус Эдуард

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Сложно найти. У нас СП-68 заменили 30 лет назад. Много документации просто ушло в огонь. Завтра узнаю.
 

Как и предполагалось формуляров нет. Заходил в техотдел, звонил прежнему ведущему инженеру группы радионавигации. Формуляры конечно были, но потом где то затерялись и концов сейчас не найти.
 
Спасибо. Этого и следовало ожидать. На " худой конец" может формуляры на МРМ - 70 сохранились, а так же на радиостанции Щегол, Полёт..., те что были с частотами излучений более 100 Мгц.?[
 

АЦОВД

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Абаканский ЦОВД
Род занятий
ведущий инженер группы радионавигации
Думаю, что результат будет такой же. Что за МРМ-70? Полёты были, помню. Какой интересует?
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия

АЦОВД

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Абаканский ЦОВД
Род занятий
ведущий инженер группы радионавигации
В наличии формуляры на Е-612, Е-615, Полёт-1
 

АЦОВД

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Абаканский ЦОВД
Род занятий
ведущий инженер группы радионавигации
Е-612, Е-615 75 Мгц. Полёт-1 118-136 Мгц
 

Лутус Эдуард

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Полёт 1 нужен формуляр. Правда у нас был Полёт 2А. Можно ли этот формуляр заверить гербовой печатью( копия верна) в авиапредприятии и выслать мне почтой? Ели можно Ваш телефон для связи?
 
Сегодня узнал, что маркер Е-615 - это тот же МРМ -70, поэтому, пожалуйста, вышлите мне формуляр Е-615 (МРМ-70) по адресу, указанному в личке. Спасибо.
 
Полёт 1 нужен формуляр. Правда у нас был Полёт 2А. Можно ли этот формуляр заверить гербовой печатью( копия верна) в авиапредприятии и выслать мне почтой? Ели можно Ваш телефон для связи?
 
Сегодня узнал, что маркер Е-615 - это тот же МРМ -70, поэтому, пожалуйста, вышлите мне формуляр Е-615 (МРМ-70) по адресу, указанному в личке. Спасибо.
Полёт 1 нужен формуляр. Правда у нас был Полёт 2А. Можно ли этот формуляр заверить гербовой печатью( копия верна) в авиапредприятии и выслать мне почтой? Ели можно Ваш телефон для связи?
 
Сегодня узнал, что маркер Е-615 - это тот же МРМ -70, поэтому, пожалуйста, вышлите мне формуляр Е-615 (МРМ-70) по адресу, указанному в личке. Спасибо.
Е-612, Е-615 75 Мгц. Полёт-1 118-136 Мгц
Е-612, Е-615 75 Мгц. Полёт-1 118-136 Мгц
Сегодня узнал, что маркер Е-615 - это тот же МРМ -70, поэтому, пожалуйста, вышлите мне формуляр Е-615 (МРМ-70) по адресу, указанному в личке. Спасибо.
 

Лутус Эдуард

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Неосторожно. А вдруг судья заглянет на форум?.)))))
Дублирую свой ответ, отправленный в лику, на тот адрес, который выбрасывает почта. И в связи с этим вопрос: получили ли Вы мой адрес? Спасибо.


Пятница, 5 октября 2018, 7:17 -02:00 от Эдуард Лутус <lutus-eduard@mail.ru>:

Это вряд ли... Тем более, что на имеющейся у меня копии титульного листа формуляра на Е-615, в скобках указано МРМ-70. Или что-то не так?...
 

АЦОВД

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Абаканский ЦОВД
Род занятий
ведущий инженер группы радионавигации
Произошло недопонимание. Я Вас жду в личных сообщениях на форуме. Почтовым ящиком на мыле почти не пользуюсь. Почтовый адрес я понимаю буквально как почтовый адрес и готов Вам отправить оригинал формуляра. В формуляре не упоминается МРМ-70.
 

АЦОВД

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Абаканский ЦОВД
Род занятий
ведущий инженер группы радионавигации

Похожие темы

Сверху Снизу