Обсуждение ТРЛК СОПКА-2 (Обмен Опытом Эксплуатации)

Yuriy

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Род занятий
Ведущий инженер р/н, р/л и связи
П/О Дистанционного терминала гибко конфигурируется и может работать и в режиме просмотра *.kt и *.kdp файлов и в режиме РМО для контроля РЛИ, поступающей от локатора.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Забыл добавить что эти возможности заложены и в П/О работающим под Линукс.
под Люникс у нас есть, нам нужно именно под windows чтоб поставить на АРМ(который работает под windows) который стоит на КДП, для визуального контроля передаваемой РЛИ. Просто нет возможностей ставить отдельный АРМ который будет только принимать РЛИ.

nvkvadim

Эксперт
Реакции
60
Баллы
28
Род занятий
ЭРТОС
под Люникс у нас есть, нам нужно именно под windows чтоб поставить на АРМ(который работает под windows) который стоит на КДП, для визуального контроля передаваемой РЛИ. Просто нет возможностей ставить отдельный АРМ который будет только принимать
Понятно. Укажите адрес, я Вам скину папку ГПР и ветку реестра. Только нужно будет параметры РЛП заменить на свои и канал связи имеющийся указать.

Yuriy

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Род занятий
Понятно. Укажите адрес, я Вам скину папку ГПР и ветку реестра. Только нужно будет параметры РЛП заменить на свои и канал связи имеющийся указать.
Благодарю Вас! Вот на этот адрес скиньте пожалуйста: fox2006@mail.ru

Yuriy

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Род занятий
Отправил на указанный адрес.
Спасибо, все заработало, заменили как вы говорили параметры РЛП, и если информация будет идти по ethernet поменяли порт приема с 4310 на 4340. И проверили прием с rs-232. Все работает!!!
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Соответвенно можно сделать вывод: о совместимости ПО Лиры и Сопки.

Yuriy

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Род занятий
Замечательно! У себя я ещё развязал сеть РЛС и РМО моксой, так для большей безопасности
Это правильное решение, мы у себя тоже сделали через моксу, чтобы отвязаться от IP адресов станции

Сверху Снизу