Работа Вакансии, резюме, поиск специалистов

Mudrezzzzz

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте! ИЩУ РАБОТУ
Образование - Иркутский Филиал Московского Государственного Университета Гражданской Авиации.
Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования
Закончил в 2019 году, посое служил в армии.
Трудолюбив и легкообучаем!
 

Вложения

  • Резюме. Валеев.doc
    93 KB · Просмотры: 70

exatc

Участник
Сообщения
298
Реакции
25
Баллы
28
У каждого центра есть свой сайт. Например: ХХХХ центр ОВД или конкретно МЦАУВД: http://atcm.ru/vakansii и там собираете нужную информацию. Если нашли место в Москве или в Питере (тем более там скоро откроют новый укрупненный центр ОВД) собирайте вещи и гоните без оглядки из ТУНДРЫ!!!!
 

Graf113

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, ищу работу техником по р/н,р/л и связи . Получаю высшее заочно, опыт работы 1 год и 11 месяцев.
 

Ильдар Идрисов

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Бугуруслан
Здравствуйте, ищу работу техником по р/н,р/л и связи . Получаю высшее заочно, опыт работы 1 год и 11 месяцев.
Граф? Простым техником?
У нас имеется вакантная должность инженера по р/л, р/н и связи. Только желательно высшее законченное и опыт работы в радиосвязи.
 

Graf113

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Граф? Простым техником?
У нас имеется вакантная должность инженера по р/л, р/н и связи. Только желательно высшее законченное и опыт работы в радиосвязи.
Я техник без категории , ну я на высшем только второй курс заканчиваю.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Я техник без категории , ну я на высшем только второй курс заканчиваю.
При историческом материализме с практиками без дипломов разбирались индивидуально.
В Вашем случае можете попробовать претендовать на должность инженера без категории при условии приличной характеристики и продолжения профильного высшего образования.
Если не путаю, такая возможность была предусмотрена Тарифно-квалификационным справочником работников ГА. К сожалению, отмененным.
Правда на замену нет ничего. Т.Е. правовой вакуум. Решайте свой вопрос в индивидуальном порядке.
1595740703640.png
 
Последнее редактирование:

АЦОВД

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Абаканский ЦОВД
Род занятий
ведущий инженер группы радионавигации
В Вашем случае можете попробовать претендовать на должность инженера без категории при условии приличной характеристики и продолжения профильного высшего образования.
Претендовать можно, но не сработает. Раньше, да. Такое практиковалось. Сейчас должность инженера возможно получить только при наличии диплома о высшем образовании. И не обязательно по профилю.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Сейчас должность инженера возможно получить только при наличии диплома о высшем образовании. И не обязательно по профилю.
Не могли бы Вы дать точную ссылку на документ, в котором это прописано?
Если это так, то "зависают" еще работающие практики, принятые на инженерные должности по старым правилам. Их немного, но это живые люди, дай Бог им здоровья.
На практике очень часто бывают ситуации, регулируемые еще постановлениями ЦК КПСС и совмина СССР до их отмены и замены новыми документами.
 

АЦОВД

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Абаканский ЦОВД
Род занятий
ведущий инженер группы радионавигации

Не могли бы Вы дать точную ссылку на документ, в котором это прописано?
Как Вы правильно сказали ранее постановление №29 от 5 марта 2004 года утратило силу на основании приказа Минздравсоцразвития России от 29.01.2009 №32. Одним из пунктов которого допускалось на должность инженера принимать техника со среднее профессиональным (техническим) образованием и стажем работы в должности техника по радионавигации, радиолокации и связи не менее 3 лет. Я так понимаю, что так как постановление утратило силу, соответственно и не стали применять этот пункт. Насколько я знаю, готовится проект нового квалификационного справочника и там, с большой вероятность, такого пункта не будет. Так что ссылка будет после появления нового справочника. А работающим практикам пока ничего не грозит. Я так думаю.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Насколько я знаю, готовится проект нового квалификационного справочника и там, с большой вероятность, такого пункта не будет. Так что ссылка будет после появления нового справочника.
Будет или не будет такой пункт - кто знает? Я полагаю что нельзя в основу решения принимать несуществующие нормативные документы. Предполагать можно все, что угодно. Я все-таки настаиваю. Пока не принят новый документ, необходимо основываться на старых правилах, хоть постановлениях Совнаркома. По крайней мере, на вопрос -почему, можно ответить -потому. Но это уже на решение соответствующего начальника. Примет он решение или перестрахуется. Такова жизнь.
 

Graf113

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. С прошедшими и наступающими праздниками всех. С июля месяца открывается вакансия на должность техника по РН, РЛ и С на объекте ОРЛ-Т, совмещенном с ВРЛ, в Нижневартовском центре ОВД, филиал "АСС". Кому интересно пишите, рассмотрим ваше резюме: muxa83@list.ru
Здравствуйте, вакансия еще актуальна?
 

АО "Азимут"

АО "Азимут"
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
АО "Азимут" разрабатывает, серийно производит и поставляет "под ключ" предприятиям гражданской авиации средства связи, навигации, посадки, наблюдения и автоматизации управления воздушным движением.
Приглашаем на работу инженера в дирекцию по сервису в высокотехнологичную компанию!
Что нужно делать: выполнять монтажные и пусконаладочные работы ОВЧ и ВЧ оборудования на позициях заказчика.

Что мы предлагаем:
  • оклад + премию за проведение работ на позициях (по утвержденным тарифам). Среднемесячная заработная плата 70 000-80 000 рублей. Рост зарплаты и категории будет зависеть только от вашей результативности;
  • сильную команду во главе с профессионалами, которые готовы делиться знаниями и опытом (в период испытательного срока (3 месяца) за Вами будет закреплен куратор);
  • проводим обучение работе на высоте и работе стропальщика.
Наши ожидания:
  • высшее образование (радиотехника, приборостроение);
  • опыт работы на инженерно-технических должностях - работа на объектах: монтаж. пусконаладка и настройка оборудования;
  • готовность к командировкам (5-6 командировок в год длительностью 25-30 дней);
  • уверенный пользователь ПК (ОС Windows, Linux);
  • умение работать с измерительной техникой (анализатор спектра, мультиметр и т.п.)
  • отсутствие страха к работе на высоте (высота 4-х или 5-ти этажного здания).
Вакансия в г. Нижний Новгород (возможно, будет набор и в других городах, где расположены наши Филиалы). Высылайте, пожалуйста, своё резюме по адресу rabota@azimut.ru
 

engel1981

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. По причине переезда семьи в Москву ищу работу в этом регионе. О себе: работаю в госкорпорации Центральной Волги электромехаником 1 категории на ПРЦ (стаж 2 года). Также есть стаж(11лет) инженером 2 категории на объекте МВРЛ "Крона" и наземная станция спутниковой связи.
 

АО "Азимут"

АО "Азимут"
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. По причине переезда семьи в Москву ищу работу в этом регионе. О себе: работаю в госкорпорации Центральной Волги электромехаником 1 категории на ПРЦ (стаж 2 года). Также есть стаж(11лет) инженером 2 категории на объекте МВРЛ "Крона" и наземная станция спутниковой связи.
Добрый день! Высылайте, пожалуйста, резюме. Если будут вакансии в Москве подходящие по опыту, с Вами свяжемся. Спасибо
 

Misha P

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Нижневартовск
Род занятий
вед. инженер РН. РЛ и С
Добрый день. С прошедшими и наступающими праздниками всех. С июля месяца открывается вакансия на должность техника по РН, РЛ и С на объекте ОРЛ-Т, совмещенном с ВРЛ, в Нижневартовском центре ОВД, филиал "АСС". Кому интересно пишите, рассмотрим ваше резюме: muxa83@list.ru
Здравствуйте. Спасибо всем, кто выслал своё резюме. На должность техника уже приняли человека.
 

Graf113

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте коллеги , что сохраняется помимо дороги и выслуги лет при переводе с одной аэронавигации в другую?
 

kochetov

Участник
Сообщения
132
Реакции
10
Баллы
18
есть положение о переводе поспрашивайте в отделе кадров
 

nvkvadim

Эксперт
Сообщения
716
Реакции
68
Баллы
28
Адрес
Набережные Челны А/Д «Бегишево»
Род занятий
ЭРТОС
С 1 сентября этого года вступает в силу новое положение о переводе, так что будьте внимательны. Оно несколько отличается от предыдущего, причем не в лучшую сторону.
 
Сверху Снизу