Работа Вакансии, резюме, поиск специалистов

Ильдар Идрисов

Пользователь
Баллы
8
Имеется вакансия "инженер по по радионавигации, радиолокации и связи (на КДП)" в Бугурусланском отделении Оренбургского Центра ОВД. Для резюме idrisovii@yandex.ru, ватсап +79325437713.
Оборудование - КАРС "Топаз", комплекс документирования "Авиатор", комплекс средств автоматизации "Топаз_ОВД". Радиостанции Фазан, Баклан, Гранит.

perpich

Новичок
Баллы
1
Приветствую, уважаемые! Ведущий инженер ПАО "НПО" АЛМАЗ" с 10-летним стажем (точнее все 10 лет на ЛЭМЗе, думаю известная аббревиатура), учавствую в разработке, ПСИ и вводе в эксплуатацию опытных образцов различных ВРЛ (например разрабатывал КД и вводил в эксплуатацию шкаф ВРЛ на Сопке в VOG, далее еще некторое количество изделий с "музыкальным" наименованием под моим крылом). В настоящее время неспешно ищу работу в т.ч. в службах ЭРТОС. Высшее: МАИ ФРЭЛА "Системы связи с подвижными объектами", 33 года. Буду благодарен за контакты, куда могу скинуть резюме и обсудить возможность замещения вакансий, т.к. не хочу в публичный доступ выкладывать само резюме.

VIRGA

Эксперт
Баллы
63
Буду благодарен за контакты, куда могу скинуть резюме и обсудить возможность замещения вакансий, т.к. не хочу в публичный доступ выкладывать само резюме.
Самый продуктивный путь - найдите контакты служб ЭРТОС в городах, которые Вас интересуют и звоните напрямую.

Zloypribor

Пользователь
Баллы
8
Род занятий
инженер по РН, РЛ и связи 1 категории
Приветствую, уважаемые! Ведущий инженер ПАО "НПО" АЛМАЗ" с 10-летним стажем (точнее все 10 лет на ЛЭМЗе, думаю известная аббревиатура), учавствую в разработке, ПСИ и вводе в эксплуатацию опытных образцов различных ВРЛ (например разрабатывал КД и вводил в эксплуатацию шкаф ВРЛ на Сопке в VOG, далее еще некторое количество изделий с "музыкальным" наименованием под моим крылом). В настоящее время неспешно ищу работу в т.ч. в службах ЭРТОС. Высшее: МАИ ФРЭЛА "Системы связи с подвижными объектами", 33 года. Буду благодарен за контакты, куда могу скинуть резюме и обсудить возможность замещения вакансий, т.к. не хочу в публичный доступ выкладывать само резюме.
Какие регионы рассматриваете?

PetrKostyakov

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте, коллеги. Ищу вакансию на должность техника или инженера по РН, РЛ и связи. Опыт работы на объектах локации, навигации и ЛАЗ КДП. Рассмотрю все варианты и вахтовый метод работы

Вложения

АО "Азимут"

АО "Азимут"
Баллы
1
Есть вакансия в компании АО "Азимут" - разрабатывает, серийно производит и поставляет средства связи, навигации, посадки, наблюдения и АУВД для гражданской авиации.
Ищем в команду сервисного инженера, знающего основные принципы устройства и работы наземного оборудования радиотехнических систем посадки, навигации воздушных судов, комплексов средств автоматизации управления воздушным движением!
Обязанности: выполнение монтажных и пусконаладочных работ, участие в испытаниях оборудования производства АО «Азимут» в рамках его подготовки к вводу в эксплуатацию в технических зданиях, зданиях контейнерного типа и на открытом воздухе, выполнение ремонтно-восстановительных работ (диагностика, устранение неисправностей).

Евгений Ал

Участник
Баллы
28
Намечается вакансия инженера по РН, РЛ и связи (ОСП+РМС+РМД+ПРЦ). Бугульминский центр ОВД.
Требования:
- образование: высшее, профильное.
- здоровье: вредность и работы на высоте (приказ Минздрава 302н).
Если есть стаж работы на объектах РТОП от года и выше, то 2 категория, если нет, то - без категории.
Резюме на почту - sankovea@tatnav.ru

КостромаАвиа

Новичок
Баллы
1
В АО "Костромское авиапредприятие" имеется вакансия инженера по радионавигации и радиолокации службы ЭРТОС. По всем вопросам обращаться в отдел кадров: тел. 8 (4942) 481-492, адрес электронной почты: kips-koao@yandex.ru

stepan

Новичок
Баллы
1
В Ухтинский Центр ОВД требуется техник р/н, р/л и связи (КДП), желательно с высшим образованием.
по вопросам Wattsap +79121044120, резюме на почту koxxxsss@ya.ru

Сверху Снизу