Работа Вакансии, резюме, поиск специалистов

Ильдар Идрисов

Пользователь
Баллы
3
Имеется вакансия "инженер по по радионавигации, радиолокации и связи (на КДП)" в Бугурусланском отделении Оренбургского Центра ОВД. Для резюме idrisovii@yandex.ru, ватсап +79325437713.
Оборудование - КАРС "Топаз", комплекс документирования "Авиатор", комплекс средств автоматизации "Топаз_ОВД". Радиостанции Фазан, Баклан, Гранит.

perpich

Новичок
Баллы
1
Приветствую, уважаемые! Ведущий инженер ПАО "НПО" АЛМАЗ" с 10-летним стажем (точнее все 10 лет на ЛЭМЗе, думаю известная аббревиатура), учавствую в разработке, ПСИ и вводе в эксплуатацию опытных образцов различных ВРЛ (например разрабатывал КД и вводил в эксплуатацию шкаф ВРЛ на Сопке в VOG, далее еще некторое количество изделий с "музыкальным" наименованием под моим крылом). В настоящее время неспешно ищу работу в т.ч. в службах ЭРТОС. Высшее: МАИ ФРЭЛА "Системы связи с подвижными объектами", 33 года. Буду благодарен за контакты, куда могу скинуть резюме и обсудить возможность замещения вакансий, т.к. не хочу в публичный доступ выкладывать само резюме.

VIRGA

Эксперт
Баллы
63
Буду благодарен за контакты, куда могу скинуть резюме и обсудить возможность замещения вакансий, т.к. не хочу в публичный доступ выкладывать само резюме.
Самый продуктивный путь - найдите контакты служб ЭРТОС в городах, которые Вас интересуют и звоните напрямую.

Zloypribor

Пользователь
Баллы
8
Род занятий
инженер по РН, РЛ и связи 1 категории
Приветствую, уважаемые! Ведущий инженер ПАО "НПО" АЛМАЗ" с 10-летним стажем (точнее все 10 лет на ЛЭМЗе, думаю известная аббревиатура), учавствую в разработке, ПСИ и вводе в эксплуатацию опытных образцов различных ВРЛ (например разрабатывал КД и вводил в эксплуатацию шкаф ВРЛ на Сопке в VOG, далее еще некторое количество изделий с "музыкальным" наименованием под моим крылом). В настоящее время неспешно ищу работу в т.ч. в службах ЭРТОС. Высшее: МАИ ФРЭЛА "Системы связи с подвижными объектами", 33 года. Буду благодарен за контакты, куда могу скинуть резюме и обсудить возможность замещения вакансий, т.к. не хочу в публичный доступ выкладывать само резюме.
Какие регионы рассматриваете?

Сверху Снизу