Работа Вакансии, резюме, поиск специалистов

druid

Участник
Реакции
20
Баллы
18
Род занятий
Ведущий инженер РН, РЛ и С
К сожалению, наличие определённых корпоративных стандартов не допускает разглашение части информации, в том числе и состава оборудования.
Я думал сумашедший дом только в ГК по ОрВД, но нет.

exatc

Участник
Реакции
24
Баллы
18
Я думал сумашедший дом только в ГК по ОрВД, но нет.
Этот человек еще не знает, что все эти данные публикуются в АИПе, но пока еще данные не опубликованы. Но скорее всего будет как у них в Сабетте:

Вложения

• sabetta.jpg
    sabetta.jpg
    424.9 KB · Просмотры: 56

druid

Участник
Реакции
20
Баллы
18
Род занятий
Ведущий инженер РН, РЛ и С
Там наблюдение было заявлено, думал может Лиру А10 поставят. А то я отучился, а поработать так и не пришлось. Можно было бы попробовать, особенно на ввод попасть было бы не плохо.

Vasilich

Эксперт
Реакции
74
Баллы
28
Род занятий
инженер
Этот человек еще не знает, что все эти данные публикуются в АИПе, но пока еще данные не опубликованы. Но скорее всего будет как у них в Сабетте:
Здравствуйте! В АИП публикуется информация только по средствам навигации и АПЭС (частоты и позывные каналов борт-земля). По средствам наблюдения информации в АИП нет.

exatc

Участник
Реакции
24
Баллы
18
Конкретный тип может и не указан, но кое-что о системе наблюдения можно найти в разделе «АД 2.22». Вот например Абакан:

УНАА AД 2.22 ПРАВИЛА ПОЛЕТОВ И ДВИЖЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ
Радиолокационный контроль в диспетчерской зоне Абакан осуществляется ОРЛ-А с использованием вторичной радиолокации.

Евгений Ал

Эксперт
Реакции
76
Баллы
28
Бугульминский Центр ОВД филиал АЦВ, инженер по РН, РЛ и связи в ГТЭ объектов ОСП, РМС, РМД, ПРЦ.

Сверху Снизу