Работа Вакансии, резюме, поиск специалистов

aviator_kmv

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Род занятий
Спутниковая навигация, виртуальное пилотирование
Здравствуйте! А есть кто с Краснодарского центра? Интересует вакансии на должность инженера.
А что мешает самому скатаься в Пашковскую или написать на ОК ЮгАэронавигация... по Анапскому центру могу точно сказать- берут только инж. 1 категории
 

YUS

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Да ты куда ни плюнь одни замы и родственники. А какие оклады в Анапе у инж. 1категории? В Краснодаре выше или также?
 

PROradis1

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Желаемая ЗП 60000р.
 

Вложения

  • Резюме Балов.doc
    59.5 KB · Просмотры: 186

stavrpit

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Да ты куда ни плюнь одни замы и родственники. А какие оклады в Анапе у инж. 1категории? В Краснодаре выше или также?
Оклады в анапе меньше чем в краснодаре
 
Да ты куда ни плюнь одни замы и родственники. А какие оклады в Анапе у инж. 1категории? В Краснодаре выше или также?
В анапа вакансия сменного инженера службы на КДП
 

YUS

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Какой оклад?
 

Эмиль

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, нет ли вакансий в службе ЭРТОС в Санкт-Петербурге, либо в ЛО? Я - инженер по РЛ, РН и С 2 категории, стаж 1 год. Уровень заработной платы обсуждается. Спасибо.
 

Олег1981

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день хочу работать в эртос СПб в Пулково. У меня 10 лет стажа работы сменным инженером в службе эртос.
 

VJReo

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. В этом году заканчиваю СПбГУГУ по специализации ОРТОП. Будут ли вакансии на должность инженера РН, РЛ и С в службе ЭРТОС?
 

Salimshin

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!)) есть кто из Казанского аэропорта? Хотелось бы попасть в службу ЭРТОС?) техником или инженером, опыт 15 лет. Резюме отдельно вышлю по эл.почте.
 

Wave

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Интересно, что за род работы в Талакане, если там даже зам. начальника службы ЭРТОС есть... В наше время, вроде, уже не принято такую должность иметь.
начальник службы в одной вахте, а ЗНС в другой...
 

valkume

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день всем. Хотел завести пост о работе, но скажем так - не совсем обычный.

В 90х годах покинул один из регионов страны Дальний Восток, до 13ого года все чаще мелькала мысль вернутся. Останавливали довольно веские причины - сложности с переездом (у меня 3е детей и жена в декрете - я один работаю) и поиска работы с учетом доходов от которой мероприятие могло быть осуществлено (по моей специальности в этом регионе - 1 вакансия раз в три года, если учитывать только те зарплаты на которые реально в тех местах жить).
В 13ом как раз перед кризисом почти устроился инженером по радиолокации, радионавигации и связи (метеослужба), но в феврале 14 года там сократили штат. Но я не сдавался) нашел работу вахтами. Даже в какой-то степени доволен, так как была возможность осмотреться, не потеряв в доходах, и в целом, с не сильно критичными издержками.

Ну и вот, прошло года 1,5, в таком режиме, я нашел вакансию техника по радиолокации радионавигации и связи в одном из центров организации воздушного движения.
Но факт в том что у меня вообще нет ни специального образования, незаконченное высшее на кафедре физики-информатики в одном из педагогических ВУЗов страны. И только наклевывается возможность (жена свое ВО закончила, из декрета вышла почти) закончить, причем в другом ВУЗе по технической направленности.
На текущем рабочем месте (коммерческая орагнизация) это не мешает. По факту я обеспечиваю работу УКВ радиосвязи (тут сказался опыт работы в свое время, в мастерской, по направлению ремонта разной радиоэлектронной аппаратуры, и трудностей не возникло), спутниковой связи, и всего, что поверх этого работает. По трудовому договору я администратор информационно-телекоммуникационных систем. Все устраивает, но с вахтами надо завязывать) Дети растут дикими).
В связи с этим назрели некоторые вопросы. например - каковы шансы получить рабочее место техника? С одной стороны, я так понимаю, что оно не требует высшего, но в то же самое время - это управление воздушным движением, Вещь серьезная, и без специального то, уж точно не возьмут?
Есть и еще ряд вопросов, прошу, если не трудно, мнений.
 

Иван

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день всем. Хотел завести пост о работе, но скажем так - не совсем обычный.

В 90х годах покинул один из регионов страны Дальний Восток, до 13ого года все чаще мелькала мысль вернутся. Останавливали довольно веские причины - сложности с переездом (у меня 3е детей и жена в декрете - я один работаю) и поиска работы с учетом доходов от которой мероприятие могло быть осуществлено (по моей специальности в этом регионе - 1 вакансия раз в три года, если учитывать только те зарплаты на которые реально в тех местах жить).
В 13ом как раз перед кризисом почти устроился инженером по радиолокации, радионавигации и связи (метеослужба), но в феврале 14 года там сократили штат. Но я не сдавался) нашел работу вахтами. Даже в какой-то степени доволен, так как была возможность осмотреться, не потеряв в доходах, и в целом, с не сильно критичными издержками.

Ну и вот, прошло года 1,5, в таком режиме, я нашел вакансию техника по радиолокации радионавигации и связи в одном из центров организации воздушного движения.
Но факт в том что у меня вообще нет ни специального образования, незаконченное высшее на кафедре физики-информатики в одном из педагогических ВУЗов страны. И только наклевывается возможность (жена свое ВО закончила, из декрета вышла почти) закончить, причем в другом ВУЗе по технической направленности.
На текущем рабочем месте (коммерческая орагнизация) это не мешает. По факту я обеспечиваю работу УКВ радиосвязи (тут сказался опыт работы в свое время, в мастерской, по направлению ремонта разной радиоэлектронной аппаратуры, и трудностей не возникло), спутниковой связи, и всего, что поверх этого работает. По трудовому договору я администратор информационно-телекоммуникационных систем. Все устраивает, но с вахтами надо завязывать) Дети растут дикими).
В связи с этим назрели некоторые вопросы. например - каковы шансы получить рабочее место техника? С одной стороны, я так понимаю, что оно не требует высшего, но в то же самое время - это управление воздушным движением, Вещь серьезная, и без специального то, уж точно не возьмут?
Есть и еще ряд вопросов, прошу, если не трудно, мнений.
Кадровая политика предприятия такова, что берут со специальным образованием. А тех, кто успел устроиться до этих нововведений, идут учиться и получают образование.
 

nvkvadim

Эксперт
Сообщения
716
Реакции
68
Баллы
28
Адрес
Набережные Челны А/Д «Бегишево»
Род занятий
ЭРТОС
В связи с этим назрели некоторые вопросы. например - каковы шансы получить рабочее место техника? С одной стороны, я так понимаю, что оно не требует высшего, но в то же самое время - это управление воздушным движением, Вещь серьезная, и без специального то, уж точно не возьмут?
Если у Вас есть среднее-техническое или, как теперь оно именуется, среднее-специальное образование, то техником взять могут. С последующим обязательным поступлением на заочку в профильный ВУЗ. Но тут все будет на усмотрение начальника службы. На данный момент новые стандарты не вступили в силу и пользуются еще старыми требованиями к персоналу. Но, если согласятся, то основным условием будет поступление на учебу по профилю. По крайней мере у нас пока так происходит.
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
623
Реакции
78
Баллы
28
По закону вообще полная неразбериха: ЕКС отменён, профстандарты не введены.
Ориентируемся только на должностную инструкцию (локальный акт).
Там написано - среднее-специальное.
Но последние годы берём только с высшим. И очередь приличная.
Или с незаконченным (начатым) высшим, при условии что есть среднее-специальное.
 

Marishka

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, коллеги! Может кто-нибудь интересуется работой инженера РН,РЛ и связи на объекте КДП или там же, но техником? Работа в Камчатском крае, Тигильского района. Ищу себе замену, чтобы перевестись в другой район. Буду очень рада,если кто откликнется.
 

Виктор Яловой

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
ЛИИ Громова
Род занятий
Радиосвязь и пеленгация
На техника берут только с высшим о о О
 
А как же образование по профилю?
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
623
Реакции
78
Баллы
28
А вот почему:
из Руководства по эксплуатации на современные средства РТОП
«2.3.1.3 Квалификация инженера необходима при выполнении следующих работ:
а) анализ информации о работе и состоянии РМК при помощи КПУ;
б) определение причин ухудшения технических параметров или выхода из строя аппаратуры РМК;
….
2.3.1.5 Для проведения остальных работ (регламентное обслуживание, измерение и контроль
параметров радиомаяка и т.д.) достаточна квалификация инженера (техника), имеющего практические навыки работы с ПК».
 

Ptuch

Участник
Сообщения
115
Реакции
3
Баллы
18
День добрый коллеги !
Имеется вакансия инженера по рн, рл и связи в службе ЭРТОС на одном из аэродромов Северо-Запада.
Обязательные Требования : опыт работы в службах ЭРТОС Госкорпорации/ Аэропортов от 3 лет на оборудований радиомаячных систем посадки. Готовность к переезду.
Резюме и вопросы в Личку.
 

Marishka

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте,Виктор! Требования к технику: образование среднее профессиональное, без предъявления требований к стажу работы; к инженеру: высшее, без предъявления требований к стажу работы
 
Сверху Снизу