Работа Вакансии, резюме, поиск специалистов

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Резюме: указываем стаж, образование, желаемую заработную плату.
Вакансии: должность, место, предлагаемая заработная плата.

Внимание: Администрация форума не сотрудничает напрямую с потенциальными работодателями и специализированными учебными заведениями.
 
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Род занятий
Начальник службы ЭРТОС аэропорт "Остафьево"
Ребята, ищу спеца на должность начальника узла радионавигации и радиолокации в аэропорт "Остафьево".
 

Avia_engenier

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую вас коллеги. Не подскажите, может где-то есть вакантная должность Техника РН, РЛ связи, в каком либо из филиалов. Я сам инженер 2 категории АиРЭО( авиационного и радиоэлектронного оборудования) работаю в аэропорту Воркута. Но в виду сложного финансового положения авиакомпании АО "Комиавиатранс" (низкой заработной платы и также её задеркой) хочу уволиться и перейти в наземную службу в ЭРТОС. Могу рассмотреть вопрос переезда в любой город РФ. (вакантной должности в Воркуте к сожалению нет, уже узнавал)
Мое резюме в приложенных файлах. Спасибо. всем заранее.
 

Вложения

  • РЕЗЮМЕ NAV.pdf
    420 KB · Просмотры: 548

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Приветствую вас коллеги. Не подскажите, может где-то есть вакантная должность Техника РН, РЛ связи, в каком либо из филиалов. Я сам инженер 2 категории АиРЭО( авиационного и радиоэлектронного оборудования) работаю в аэропорту Воркута. Но в виду сложного финансового положения авиакомпании АО "Комиавиатранс" (низкой заработной платы и также её задеркой) хочу уволиться и перейти в наземную службу в ЭРТОС. Могу рассмотреть вопрос переезда в любой город РФ. (вакантной должности в Воркуте к сожалению нет, уже узнавал)
Мое резюме в приложенных файлах. Спасибо. всем заранее.
Как вариант: http://www.dv.gkovd.ru/press-center/news/1262/. Просто чисто логически: если есть целевой набор в ВУЗы, вероятно, что есть вакантные места, либо планируются вакантные места или могут предложить какие-нибудь варианты. Или вариант выше от Алексей Оленев.
 

Avia_engenier

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
У меня два образование одно авиационное техническая эксплуатация электрофицированных и пилотажно-навигационных комплексов ВС - техник аирэо по вертолетам , а второе высшее - техническая эксплуатация транспортного радиооборудования (ЭРТОС) инженер
 
спасибо. буду искать. а то с работой, да и с зарплатой вообще напряг. оклад инженера 2 категории - 7200. кому скажи засмеют!
 

Сергей_55

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
г.Омск
Род занятий
Ведущий инженер по р/н, р/л и связи ОТО

Victor

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Род занятий
ЭРТОС
Всем привет ! зовут Валерий Шидловский. В этом году в феврале закончил Московский Государственный Технический Университет Гражданской Авиации по специальности 25.05.03. "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования", квалификация-инженер. Как вы думаете есть ли шанс молодому специалисту, к сожалению без опыта работы, устроить в эту замечательную Госкорпорацию по ОрВД ?
Город Орск рассматриваете?
 

valerokmag

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Город Орск рассматриваете?
А есть вариант трудоустройства ?
Я смотрю любые вариант, в том числе переезд в другой город. Мне просто хотелось узнать сам факт что молодому специалисту открыта дорога в эту Госкоропорацию :)
 

Victor

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Род занятий
ЭРТОС
А есть вариант трудоустройства ?
Я смотрю любые вариант, в том числе переезд в другой город. Мне просто хотелось узнать сам факт что молодому специалисту открыта дорога в эту Госкоропорацию :)
Вариант трудоустройства есть. Если интересно пишите kcq2@rambler.ru. Расскажу подробнее.
 

Avia_engenier

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Коллеги еще раз добрый день. Пишу повторно, потому что я срочно ищу работу. На прежней работе у нас сокращение. Ищу работу на должность Техника РН, РЛ связи. О себе коротко - 27 лет, опыт работы в авиационной сфере (инженером АиРЭО) 7 лет, два образование по профилю (одно из них Высшее).
Вся остальная информация в резюме. Спасибо.
 

Вложения

  • РЕЗЮМЕ NAV.pdf
    424.9 KB · Просмотры: 194

EvgA

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Коллеги еще раз добрый день. Пишу повторно, потому что я срочно ищу работу. На прежней работе у нас сокращение. Ищу работу на должность Техника РН, РЛ связи. О себе коротко - 27 лет, опыт работы в авиационной сфере (инженером АиРЭО) 7 лет, два образование по профилю (одно из них Высшее).
Вся остальная информация в резюме. Спасибо.
Вахтовым методом не рассматриваете? мес/мес
 

Avia_engenier

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Вахтовым методом не рассматриваете? мес/мес
Доброго времени суток. А как так? Разве по такой специальности работают вахтовым методом. Что-то не слышал!
Ну тогда напрашивается вопрос - где работа (в каком районе), зарплата, ну и соответственно все остальные условия.
 

EvgA

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток. А как так? Разве по такой специальности работают вахтовым методом. Что-то не слышал!
Ну тогда напрашивается вопрос - где работа (в каком районе), зарплата, ну и соответственно все остальные условия.
http://www.airport-surgut.ru/about/jobs/ Посмотрите. В Талакан вахтами ездят. По зарплате сказать ничего не могу.
 
Доброго времени суток. А как так? Разве по такой специальности работают вахтовым методом. Что-то не слышал!
Ну тогда напрашивается вопрос - где работа (в каком районе), зарплата, ну и соответственно все остальные условия.
Ну а так, еще ребята летают вахтами в Саббету, Ямбург. В Ямбург попасть не просто. Там Газпром шевствует с собственной службой ЭРТОС. В Талакане зарплата и соцпакет похуже будет. Так как там ЮтЭйр держит службу ЭРТОС.
Вобщем дерзайте. Удачи!!!
 

Эрик

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Согласно статистике, на 2016 год в России насчитывается 254 аэропорта. Допустим в половине а/п есть служба ЭРТОС. Все контакты центров можно найти в поисковике. Нужно звонить и звонить, думаю так можно и не одно место работы найти, особенно в восточный краях нашей необъятной родины )
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия

EvgA

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Интересно, что за род работы в Талакане, если там даже зам. начальника службы ЭРТОС есть... В наше время, вроде, уже не принято такую должность иметь.
В госкорпорации может и не принято...
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Может иелось ввиду ЗНЦ ОВД-начальник службы ЭРТОС
Нет. Это в Госкорпорации так принято. У служб ЭРТОС, не входящих в Госкорпорацию совсем другая структура службы может быть и штатное расписание.
 

YUS

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Здравствуйте! А есть кто с Краснодарского центра? Интересует вакансии на должность инженера.
 
Сверху Снизу