Работа Вакансии, резюме, поиск специалистов

Ильдар Идрисов

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Бугуруслан
Имеется вакансия "инженер по по радионавигации, радиолокации и связи (на КДП)" в Бугурусланском отделении Оренбургского Центра ОВД. Для резюме idrisovii@yandex.ru, ватсап +79325437713.
Оборудование - КАРС "Топаз", комплекс документирования "Авиатор", комплекс средств автоматизации "Топаз_ОВД". Радиостанции Фазан, Баклан, Гранит.
 

perpich

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую, уважаемые! Ведущий инженер ПАО "НПО" АЛМАЗ" с 10-летним стажем (точнее все 10 лет на ЛЭМЗе, думаю известная аббревиатура), учавствую в разработке, ПСИ и вводе в эксплуатацию опытных образцов различных ВРЛ (например разрабатывал КД и вводил в эксплуатацию шкаф ВРЛ на Сопке в VOG, далее еще некторое количество изделий с "музыкальным" наименованием под моим крылом). В настоящее время неспешно ищу работу в т.ч. в службах ЭРТОС. Высшее: МАИ ФРЭЛА "Системы связи с подвижными объектами", 33 года. Буду благодарен за контакты, куда могу скинуть резюме и обсудить возможность замещения вакансий, т.к. не хочу в публичный доступ выкладывать само резюме.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Буду благодарен за контакты, куда могу скинуть резюме и обсудить возможность замещения вакансий, т.к. не хочу в публичный доступ выкладывать само резюме.
Самый продуктивный путь - найдите контакты служб ЭРТОС в городах, которые Вас интересуют и звоните напрямую.
 

Zloypribor

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Севастополь
Род занятий
инженер по РН, РЛ и связи 1 категории
Приветствую, уважаемые! Ведущий инженер ПАО "НПО" АЛМАЗ" с 10-летним стажем (точнее все 10 лет на ЛЭМЗе, думаю известная аббревиатура), учавствую в разработке, ПСИ и вводе в эксплуатацию опытных образцов различных ВРЛ (например разрабатывал КД и вводил в эксплуатацию шкаф ВРЛ на Сопке в VOG, далее еще некторое количество изделий с "музыкальным" наименованием под моим крылом). В настоящее время неспешно ищу работу в т.ч. в службах ЭРТОС. Высшее: МАИ ФРЭЛА "Системы связи с подвижными объектами", 33 года. Буду благодарен за контакты, куда могу скинуть резюме и обсудить возможность замещения вакансий, т.к. не хочу в публичный доступ выкладывать само резюме.
Какие регионы рассматриваете?
 

PetrKostyakov

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, коллеги. Ищу вакансию на должность техника или инженера по РН, РЛ и связи. Опыт работы на объектах локации, навигации и ЛАЗ КДП. Рассмотрю все варианты и вахтовый метод работы
 

Вложения

  • Резюме Костяков Петр Александрович.docx
    43 KB · Просмотры: 174

АО "Азимут"

АО "Азимут"
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Есть вакансия в компании АО "Азимут" - разрабатывает, серийно производит и поставляет средства связи, навигации, посадки, наблюдения и АУВД для гражданской авиации.
Ищем в команду сервисного инженера, знающего основные принципы устройства и работы наземного оборудования радиотехнических систем посадки, навигации воздушных судов, комплексов средств автоматизации управления воздушным движением!
Обязанности: выполнение монтажных и пусконаладочных работ, участие в испытаниях оборудования производства АО «Азимут» в рамках его подготовки к вводу в эксплуатацию в технических зданиях, зданиях контейнерного типа и на открытом воздухе, выполнение ремонтно-восстановительных работ (диагностика, устранение неисправностей).
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
624
Реакции
78
Баллы
28
Намечается вакансия инженера по РН, РЛ и связи (ОСП+РМС+РМД+ПРЦ). Бугульминский центр ОВД.
Требования:
- образование: высшее, профильное.
- здоровье: вредность и работы на высоте (приказ Минздрава 302н).
Если есть стаж работы на объектах РТОП от года и выше, то 2 категория, если нет, то - без категории.
Резюме на почту - sankovea@tatnav.ru
 

КостромаАвиа

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В АО "Костромское авиапредприятие" имеется вакансия инженера по радионавигации и радиолокации службы ЭРТОС. По всем вопросам обращаться в отдел кадров: тел. 8 (4942) 481-492, адрес электронной почты: kips-koao@yandex.ru
 

Ivan_

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! ИЩУ РАБОТУ.
Образование: 2017-2020 гг, Красноярский филиал Санкт-Петербургского государственного технического университета гражданской авиации ФГБОУ «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации» Красноярский филиал. Факультет технической эксплуатации транспортного радиоэлектронного оборудования (ТЭТРЭО).
В этом году поступил в МТГУ ГА на эту же специальность. В данный момент академический отпуск.
О себе: 21 год,легкообучаемый,ответственный, пунктуальный,трудолюбивый.
Вопросы и предложения тут,либо на почту vanqa1707@gmail.com
 

Вложения

  • резюме.pdf
    131.2 KB · Просмотры: 95

Петров

Участник
Сообщения
164
Реакции
3
Баллы
18
Ivan_ из Вашего резюме: Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК: MsOffice, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Базовый уровень знания английского языка.
Ни слова о навыках по полученной специальности. На какую зарплату рассчитываете?
 

Санал

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Ivan_ из Вашего резюме: Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК: MsOffice, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Базовый уровень знания английского языка.
Ни слова о навыках по полученной специальности. На какую зарплату рассчитываете?
Приветствую!!! Вопрос, а как ее получить это навык молодому выпускнику, если матчасти нет в вузе?
Ivan_ из Вашего резюме: Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК: MsOffice, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Базовый уровень знания английского языка.
Ни слова о навыках по полученной специальности. На какую зарплату рассчитываете?
 

KRLRN

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Нур-Султан
Род занятий
СЭРТОС
Приветствую!!! Вопрос, а как ее получить это навык молодому выпускнику, если матчасти нет в вузе?
[automerge]1621479838[/automerge]
Приветствую!!! Вопрос, а как ее получить это навык молодому выпускнику, если матчасти нет в вузе?
Доброго дня. Для этого существует производственная практика. Правда зарплату получать навряд-ли получится, но производственный опыт получите. Необходимо зайти в деканат, попросить написать письмо в интересующую Вас организацию. Будьте настойчивым и Вас обязательно возьмут.
 

Санал

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Приветствую!!! Вопрос, а как ее получить это навык молодому выпускнику, если матчасти нет в вузе?
[automerge]1621479838[/automerge]

Доброго дня. Для этого существует производственная практика. Правда зарплату получать навряд-ли получится, но производственный опыт получите. Необходимо зайти в деканат, попросить написать письмо в интересующую Вас организацию. Будьте настойчивым и Вас обязательно возьмут.
Доброго дня. Не в коем случае не хочу вас опровегнуть и согласен с вами. Но это рабоет в большей степени, если между вузом и организацией есть соглашение. Как показывает практика. Пройти ее возможно если ты студент заочник и работаешь на предприятии. А если ты на очном отделение. Вертись как хочешь. Организации не хотят брать студентов. Или мой регион это исключение из правил. Всем добра.
 

KRLRN

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Нур-Султан
Род занятий
СЭРТОС
Доброго дня. Не в коем случае не хочу вас опровегнуть и согласен с вами. Но это рабоет в большей степени, если между вузом и организацией есть соглашение. Как показывает практика. Пройти ее возможно если ты студент заочник и работаешь на предприятии. А если ты на очном отделение. Вертись как хочешь. Организации не хотят брать студентов. Или мой регион это исключение из правил. Всем добра.
А какой у Вас регион?
[automerge]1621502781[/automerge]
А какой у Вас регион?
Извиняюсь, посмотрел резюме. От нас далековато.
 

Петров

Участник
Сообщения
164
Реакции
3
Баллы
18
А ищущий работу Ivan_ молчит, а вакансии-то имеются.
 

Мистер89

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую всех. Комрады, назрел такого рода вопрос. Взял бы руководитель структурного подразделения на работу, человека окончивший вуз по заочной форме, имеющий 13 лет стажу, но в области ртоп его нуль? Разве что в ариии эксплуатировал криптографичекие средства связи, проводил ТО, вел журнал учета и регистрации, вел дело производство. (10 лет назад)
Просто везде требуют опыт работы, а где его взять? Извините, что так затянул
 

Петров

Участник
Сообщения
164
Реакции
3
Баллы
18
Вакансия: инженер по радионавигации и радиолокации. г. Кострома. Описание вакансии можно посмотреть на trudvsem.ru. АО "Костромское авиапредприятие". Вопросы задавайте по тел. 8-91О-66О-23-восемьдесят семь. Андрей. Здесь бываю редко.

В АО "Костромское авиапредприятие" имеется вакансия инженера по радионавигации и радиолокации службы ЭРТОС. По всем вопросам обращаться в отдел кадров: тел. 8 (4942) 481-492, адрес электронной почты: kips-koao@yandex.ru
[automerge]1621666526[/automerge]
Конечно, предложение не шоколад, но было ещё хуже. Можно начать техником, потом перейти в инженеры. Опыт не важен, он придёт, главное образование что-бы соответствовало профстандарту. Пишите в кадры, звоните, озвучивайте своё видение трудовых отношений (уровень з/п, компенсация оплаты жилья и т.д.). Соискатель ничего не теряет, а работодатель узнает, что хочет потенциальный работник. Это очень важно. Просто закрыть внимание на вакансию это преступление. Как действие, так и бездействие является преступлением (УК РФ). Шутка. А город у нас просто сказка. Сам 35 лет назад приехал по распределению, так и остался.
 
Последнее редактирование:

Navigator51089

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Подскажите, могут ли взять в службу эртос сразу инженером без наличия профильного образования (оно техническое, электроника, но не связанное с радиолокации). При этом имеется опыт работы около 5 лет в компании, занимающейся развёртыванием, обслуживанием всеми любимой Сопка-2 :)) на объектах орл-т.
Хотелось бы поближе на юг перебраться, да отдохнуть от постоянных командировок.
Крайний раз был в Тюменском центре ОВД, но там все занято было)
 

Петров

Участник
Сообщения
164
Реакции
3
Баллы
18
Скиньте резюме и позвоните в кадры. На мой взгляд, образование у Вас профильное. Тем более есть опыт работы с радиолокационным оборудованием.
[automerge]1621772611[/automerge]
 

Вложения

  • Профстандарт ЭРТОС.pdf
    485.1 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
Сверху Снизу