Обсуждение Ведомственные награды.

Cheloffsky

Участник
Сообщения
178
Реакции
26
Баллы
28
Добрый день, коллеги. Законодательство меняется, вопросы с ведомственными наградами и, уж тем более, с "ветераном труда" еще более запутывается, я б даже сказал замыливается. Есть предложение обсудить здесь как обстоят дела с наградами непосредственно на местах. Мне как-то не хочется верить, что при массовом закидывании диспетчеров знаками "За безаворийное УВД", ЭРТОСникам в плане наград ничего не светит... Хотя, теперь и знак "За безаворийное УВД" "ветерана труда" не дает...
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Ну а как же знаки "Заслуженный связист", "Почетный радист" и т.д.? Лет пять-шесть назад такие точно вручались. По крайней мере, министерство связи и массовых коммуникаций РФ такие знаки сейчас вручает работникам телерадиокомпаний и телекоммуникационных компаний.
 

Cheloffsky

Участник
Сообщения
178
Реакции
26
Баллы
28
Раньше все было интересней. Мне интересна текущая практика. Возможно, совместно получится найти возможность поставить этот процесс на какие-нибудь вменяемые рельсы...
 

wodkolei

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Раньше все было интересней. Мне интересна текущая практика. Возможно, совместно получится найти возможность поставить этот процесс на какие-нибудь вменяемые рельсы...
Предлагаю. ВСЕ награды упразднить (читай) похерить. И перейти на премиальную систему (в рублевом эквиваленте). А то надо квартиру расширять, уже грамоты вешать некуда...
 

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
Деньги - песок, сегодня - они есть, завтра - нет. Награды - память, связь времен и поколений. Давно нет бабушек и дедушек, а их награды как частица светлой памяти о них.
 
Сверху Снизу