Обсуждение Вопросы по содержанию зоны РМС ГРМ

Yustas

Участник
Сообщения
129
Реакции
9
Баллы
18
Почитал паспорт аэродрома:
2.7.2​
Очередность удаления осадков​
1-я очередь: ВПП 01/19 и РД 1,2 к перрону;
2-я очередь: остальные РД и места стоянок ВС.
А мы здесь должны быть?
Должны быть. Вот наш паспорт
1639992768698.png
 

Yustas

Участник
Сообщения
129
Реакции
9
Баллы
18
Отлично. Так надо распространить по всей матушке России!
Так уже распространено! Об этом заявляют авиационные власти России в документе АИП "AD 1.2 Аварийно-спасательная и противопожарная службы и план на случай выпадения снега"
[automerge]1640081027[/automerge]
Мне особенно нравится вот этот пункт, который вероятно следует занести в технологию взаимодействия с оператором аэродрома по содержанию зон.
2.8 Координация действий по удалению снега
По вопросам поддержания площадей аэродрома в рабочем состоянии аэродромная служба взаимодействует
со службой движения.
 

Вложения

  • 1-ad1-2.pdf
    343.6 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
623
Реакции
78
Баллы
28
Мне особенно нравится вот этот пункт, который вероятно следует занести в технологию взаимодействия с оператором аэродрома по содержанию зон.
Ну очень обтекаемо и неопределённо.
 

Георгий Пономарев

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
8
Род занятий
Летные проверки средств РТОП
А мне кажется, что прямо и в лоб. И никаких инструкций по взаимодействию службы ЭРТОС......
Добрый день коллеги! А кто видел распоряжение К.А. Махова о закреплении ответственности за поддержание критических зон РМС за операторами а/д?
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
623
Реакции
78
Баллы
28
Если вам лень рыться в ресурсах данного форума (первая страница данной ветки), то пожалуйста...
 

Вложения

  • МТ РФ содержание зон 1.pdf
    769.6 KB · Просмотры: 56

Георгий Пономарев

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
8
Род занятий
Летные проверки средств РТОП
Если вам лень рыться в ресурсах данного форума (первая страница данной ветки), то пожалуйста...
Нет не лень дорогой друг! Просто нужно быстро ответить в прокуратуру. Желательно мотивированно. Кстати менее нервные уже давно мне скинули это письмо. Спасибо и Вам!
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
Нет не лень дорогой друг! Просто нужно быстро ответить в прокуратуру. Желательно мотивированно. Кстати менее нервные уже давно мне скинули это письмо. Спасибо и Вам!
Удачи Вам и положительного результата в отстаивании нашей позиции. Такой опыт дорогого стоит!
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
623
Реакции
78
Баллы
28
Ну тогда может и это поможет...
Хотя "Межрегион" засветился не с лучшей стороны.
 

Вложения

  • ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЮРИСТОВ По содержанию зон РМС.pdf
    229.2 KB · Просмотры: 62

Похожие темы

Сверху Снизу