Вопрос Замена жёстких дисков

Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте уважаемые коллеги! После плановой проверки представителями ООО "Фирма НИТА" средств КСА, в основном это касалось проверки жёстких дисков на битые сектора, было принято решение о замене системных жёстких дисков серверов Гранит. Диски прислали новые без ПО. Сделал образы дисков через Acronis 2017, затем на одном из серверов постоянно стала проявлять ошибка Buffer. cat после чего запись звука не пишется а остальные файлы (пеленг, планы и т.д.) пишутся. Начал грешить на то, что при снятии образа диска выскакивали ошибки битых секторов, но потом взял зиповой образ и залил все равно ошибка повторяется. Подскажите если у кого-то появлялась подобная ошибка и предприняты действия?
 

SAU

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую. Попробуй не через создание образа, а клонировать диск. Возможно поможет, на прошлом месте работы доводилось сталкиваться с подобными ситуациями.
 

kochetov

Участник
Сообщения
132
Реакции
10
Баллы
18
это же на диске с фрагментами? попробуйте его удалить все с диска при выключенной программе записи, он должен создаст новую базу и файлы записи. (размер диска не меньше? может просто заполниться диск, не стираются старые файлы архива, посмотрите есть ли файлы старше 1 месяца , если установлен срок записи 1 месяц)
Мы делали так сначала меняли диск архива на одной машине, потом через месяц на второй
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу