Обсуждение Жалобы на работу глиссады

Алексеев

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
8
А сейчас ответственности за одновременное включение нет никакой? Только спасибо?
И все таки, пока нет требований по рассматриваемому вопросу в нормативных документах (ФАП, должностных инструкциях и прочее) - нет юридической ответственности, значит возможны нарушения и их последствия, или я не понимаю, что Вы пытаетесь сказать??
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
И все таки, пока нет требований по рассматриваемому вопросу в нормативных документах (ФАП, должностных инструкциях и прочее) - нет юридической ответственности, значит возможны нарушения и их последствия, или я не понимаю, что Вы пытаетесь сказать??
. Я пытаюсь спуститься с небес на землю. Может ли работать инженером человек, включающий системы на одной частоте одновременно? Без записи в должностной он работать как специалист не в состоянии?
 

Алексеев

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
8
. Я пытаюсь спуститься с небес на землю. Может ли работать инженером человек, включающий системы на одной частоте одновременно? Без записи в должностной он работать как специалист не в состоянии?
Здесь дело не в образованности (инженер или техник), а в дисциплинированности специалиста и речь не только в одновременной работе 2-х РМС, а в принципе. А в отношении думающего инженера я с Вами согласен.
 

Похожие темы

Сверху Снизу