Документы Журнал ТО и ремонта КДП

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Не дай бог в верхах прочитают это! И введут паспорт КДП.
Не стоит волноваться. В ближайшее время паспорта объектов будут формироваться автоматически после ввода данных в АСУ ТП РТОП. Там проектируется эта фишка после ввода данных по оборудованию. Вообще-то, понятие объект - чудище, искусственно придуманное нашими "проверяющими" в эпоху исторического материализма. Ветераны помнят волшебное движение за приведение объектов в состояние "ОБРАЗЦОВЫЙ". Вот откуда ноги растут и уши торчат. Это, чтобы оправдать высоколобые замечания "проверяющих" (Трава не выкошена, забор не покрашен. Или наоборот, уже не помню. И, непременно, формуляр не заполнен по всем графам). Таким способом легко рукой водить производством.
Повторюсь еще раз. Оценивать (сертифицировать) нужно не объект, а продукцию, которую он производит. Т.е. качество сервиса связи, навигации, наблюдения в установленной зоне обслуживания.
Меня не интересует, покрашен ли забор на мясокомбинате. Обожаю качественную колбасу в магазине, да с чесночком.)))
 
З.Ы. ...согласен, привержанцам Жванецкого - сложно:D
Ничуть. Ибо сказано в древности - не сотвори кумира. Являюсь привержЕнцем здравого смысла, озвученного в красивой форме. Да еще весело. Если это получится у Вас-считайте меня своим приверженцем.)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу