Вопрос ЗИП к П-37 1РЛ139-2

Misha P

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Нижневартовск
Род занятий
вед. инженер РН. РЛ и С
Здравствуйте, коллеги! Кто эксплуатирует 1РЛ139-2, не подскажите как Вы решаете проблемы с ЗИПом, а точнее УВЧ 394УВ01М и субблоками АПЧ, УПЧ-А(К), ШОУ?!!!
 

VED

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
УВЧ 394УВ01М по мере выхода из строя заменены на старые , но надежные и проверенные УВ-74, тем более что их еще можно приобрести. Субблоки эксплуатируем до полной выработки, заменяя из старых запасов. Иногда коллеги делятся старыми запасами, когда у них устанавливают новые РЛС. По мелочи занимаемся ремонтом сами, т.к. ремонтно-эксплуатационные мастерские сгинули в прошлом.
 

Geocid

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день! Извините, что поднимаю данную тему от 2018г. Но хотел бы сообщить, что в настоящий момент наша организация занимается воспроизводством блоков 394УВ01(М) и 174УВ01. Небольшая предыстория: ранее эти блоки делал ЛЭМЗ, но ввиду малого количества заказов потерял интерес к ним. Инициативу перехватила организация МИП (потом МТП) из Долгопрудного. Но в 2016г. руководитель организации скончался и последовал её развал. Для данной организации мы производили с 2008г. защитное устройство УЗ2\3,2 и малошумящий усилитель МШУ1Л, входящие в состав обоих блоков. На настоящий момент мы своими силами реанимировали производство обоих блоков. В ближайшее время они пройдут испытания на Кургане и поступят в серию. К сожалению, ремонт блоков, в состав которых входят предыдущее поколение МШУ и УЗ (ранее, до закупки у нас МИП производил их сам) мы не осуществляем. Если у кого-то остался интерес к покупке новых, то мы готовы их поставлять.
ООО "НПП "Октава" (Нижний Новгород)
nppoktava.ru
 
Сверху Снизу