Проблема Авиаполис

wodkolei

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте уважаемые коллеги. Уже два года пытаюсь написать заявление в Авиаполис. Говорят что не согласовано пока с Госкорпорацией. Кто знает в чём дело?
 

exatc

Участник
Сообщения
294
Реакции
24
Баллы
18
Как и у всех, у них тоже финансовые трудности. Мне перестали выплачивать доплату к пенсии с марта месяца, ссылаясь, что я вовремя не обновил документы. Отправил опять в июле, но не уверен на успех, т.к. я такой не один.
 

wodkolei

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Как и у всех, у них тоже финансовые трудности. Мне перестали выплачивать доплату к пенсии с марта месяца, ссылаясь, что я вовремя не обновил документы. Отправил опять в июле, но не уверен на успех, т.к. я такой не один.
А где- то написано что их надо обновлять?
[automerge]1628091017[/automerge]
Как и у всех, у них тоже финансовые трудности. Мне перестали выплачивать доплату к пенсии с марта месяца, ссылаясь, что я вовремя не обновил документы. Отправил опять в июле, но не уверен на успех, т.к. я такой не один.
Просто позорники, там выплаты то 2,5- 3 тыр.
 

exatc

Участник
Сообщения
294
Реакции
24
Баллы
18
2660 руб. Где написано не знаю (возможно требование Авиаполиса), но при увольнении на пенсию в ОК сказали обновлять раз в два года.
 

Yustas

Участник
Сообщения
129
Реакции
9
Баллы
18
Здравствуйте уважаемые коллеги. Уже два года пытаюсь написать заявление в Авиаполис. Говорят что не согласовано пока с Госкорпорацией. Кто знает в чём дело?
Ситуацию с Авиаполисом держит на контроле ФПАД. Один из последних документов по данной ситуации
https://fpadrus.ru/newsfpad/1065-23-iyulya-2021-goda
 

Bem01

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Пермский центр ОВД
Род занятий
Ведущий инженер ОРЛ-А, АРП, РМА/РМД
пора выводить вложенные средства, пока не поздно...((
 
Сверху Снизу