Поговорим Спортивная жизнь

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
Интересно, как протекает спортивная жизнь в ваших филиалах и отдельно взятых центрах ОВД? Проводятся ли официальные или неофициальные соревнования и по каким видам спорта?
 

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
У нас проводятся стрельбы по летающим тарелочкам (не знаю как они правильно называются), а также из малокалиберной винтовки и пистолета. Последние проводятся в тире крайкома ДОСААФ, могут участвовать все желающие, а по тарелочкам - команда охотников, имеющих личное охотничье оружие. По тарелочкам проводится как в Центре так и в Филиале.
 

ЭРТОС

Администратор
Сообщения
397
Реакции
102
Баллы
43
Адрес
Россия
У нас проводятся стрельбы по летающим тарелочкам (не знаю как они правильно называются), а также из малокалиберной винтовки и пистолета. Последние проводятся в тире крайкома ДОСААФ, могут участвовать все желающие, а по тарелочкам - команда охотников, имеющих личное охотничье оружие. По тарелочкам проводится как в Центре так и в Филиале.
Интересный выбор... В отличие от тех же "стандартных" футбола, волейбола, настольного тенниса и т.д. Видимо, ваш выбор обусловлен большим количеством любителей охоты и меткого выстрела в центре/филиале.
 

Poseidon13

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Иркутск
Сегодня узнал, что у нас Здец какой-то наступил. Нас отправляют на турнир международный по футболу 14 и 15 числа в качестве болельщиков приказом дирекции филиала. Все кто отказываются - могут попрощаться со своей тринадцатой зарплатой в этом году... Считать ли это спортом в организации решать уже вам, читатели...
 

Ptuch

Участник
Сообщения
115
Реакции
3
Баллы
18
Сегодня узнал, что у нас Здец какой-то наступил. Нас отправляют на турнир международный по футболу 14 и 15 числа в качестве болельщиков приказом дирекции филиала. Все кто отказываются - могут попрощаться со своей тринадцатой зарплатой в этом году... Считать ли это спортом в организации решать уже вам, читатели...

) вы бы приказ опубликовали , мы бы его пообсуждали , а так это все ваше субъективное понимание событий
 

deep

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
8
Баллы
8
Мечта идиота (это я про себя, если что;))... Кто бы меня отправил на два дня поорать за своих футболистов, заметьте, за счет предприятия:D
 

Poseidon13

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Иркутск
) вы бы приказ опубликовали , мы бы его пообсуждали , а так это все ваше субъективное понимание событий

Максимум могу только письмо опубликовать)
Добрый день, уважаемые коллеги,


Во исполнение указания Врио Директора Филиала Е.Б.Мельника необходимо в срок до 10.00 09.08.2018 года представить в отдел по работе с персоналом по эл.почте (Колмагоровой Н.Б.) списки работников подчиненных Вам служб (отделов, групп) для участия в группе поддержки (болельщики) на 2-ом Международном турнире по футболу, который будет проходить в Иркутске 14, 15 августа 2018 года, из расчета 50% личного состава от каждого структурного подразделения на каждый день проведения соревнований.


ПОЛУЧЕНИЕ ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ.
С уважением, начальник отдела по работе с персоналом
филиала "Аэронавигация Восточной Сибири"
Колмагорова Наталья Борисовна

Плюс было отдельным письмом всем работникам переслано.

Здравствуйте!

В срок до 15.00 09.08.18 прошу предоставить ВЕДУЩИХ ИНЖЕНЕРОВ списки группы поддержки на футбольном матче мне лично на разборе.Отдельно 14.08 и 15.08 числа в 10.00.Явка обязательна всем, кто заинтересован в годовой премии ( личная просьба директора филиала)

Какого либо приказа не было. Но это уже дела прошедшие. Мы были, Наши всех порвали. Особенно сильно порвали Монголов со счётом 9:0
Но это уже вина Монголов, ибо Китайцы с Монголами играли - счёт 7:0
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
Ну и где здесь спортивная жизнь?
Читать противно!(((
 

andrew

Участник
Сообщения
158
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронежский центр ОВД, МЦ АУВД
Род занятий
инженер по РиР и связи
Ну, тут смотря с какой стороны посмотреть. С другой стороны, не на картошку же в какой-нибудь "левый" колхоз посылают ).
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 734
Реакции
293
Баллы
83
Если бы ретивая администрация силком загоняла на лыжню, в бассейн, в спортзал, а не на трибуны. Я бы аплодировал. А так, дурно пахнет галочкой в отчете.
 

Poseidon13

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Иркутск
Если бы ретивая администрация силком загоняла на лыжню, в бассейн, в спортзал, а не на трибуны. Я бы аплодировал. А так, дурно пахнет галочкой в отчете.
А в чём апплодировать то? Силком на лыжню. У нас есть возможность и по желанию съездить на какую-нибудь базу, где люди могут в пейнтбол поиграть, есть и соревнования по стрельбе, по боулингу, по бильярду. Но это опять же по желанию.
 
Сверху Снизу