1. Добро пожаловать на форум службы ЭРТОС! Форум работает в ограниченном режиме. Чтобы получить возможность использовать все функции форума, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем.

Средства АВЭС, Объекты АВЭС, оборудование АВЭС в чем разница, Кэп!?)

Тема в разделе "Авиационная электросвязь (АЭС) и средства АЭС", создана пользователем ULWC, 13 фев 2016.

  1. ULWC

    Участник

    Сообщения:
    295
    Баллы:
    28
    Рейтинги:
    +25 / 0 / -0
    Наступил и наступаю в своей практике на одни и те же грабли, которые наверно у всех такие же?

    Рассматривал кучу документов по направлению АС, и толку не могу дать с данными понятиями.

    1. Если брать текст Приложения №10 Конвенции (стандарты и рекомендуемая практика) там речь идет в Томе №I - о стандартных радионавигационных средствах (прошу заметить, что ни про средства радионавигации и посадки и тем более ни про какие объекты).

    2. Если брать текст 8-й статьи Воздушного Кодекса (см. 3 часть), то там речь идет отдельно про радиотехническое оборудование (я так полагаю что это РТОП: т.е. оборудование радиолокации, навигации и посадки) и отдельно оборудование АВЭС.

    3. Если брать текст ФАПа-31 там уже есть объекты и средства (см. раздел II, ст.9, пп.2)

    4. Если брать текст ФАПа-116 там речь идет об объектах РТОП и АВЭС (см. п.1.2, приложение №1, и п.3.1, Приложение №2).

    5. Если брать текст ФАПа-216 (2015) там речь идет исключительно об объектах АВЭС

    6. Если брать текст ФАПа 297, то там речь про средства (на объектов) РТОП также идет раздельно от объектов АВЭС, причем список объектов АВЭС отличается от списка АВЭС в ФАПе-31).

    что брать за основу - помогите а, и иде истина, други?

    что есть средство, оборудование, объект???

    чему верить то товарищи?
     
Похожие темы
  1. kilze
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    5.146
Загрузка...