1. Добро пожаловать на форум службы ЭРТОС! Форум работает в ограниченном режиме. Чтобы получить возможность использовать все функции форума, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем.

Обсуждение Ведомственные награды.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Cheloffsky, 17 янв 2017.

1. Cheloffsky

Участник

Блоги:
    0
    Баллы:
    18
    Рейтинги:
    +19 / 0 / -0
    Добрый день, коллеги. Законодательство меняется, вопросы с ведомственными наградами и, уж тем более, с "ветераном труда" еще более запутывается, я б даже сказал замыливается. Есть предложение обсудить здесь как обстоят дела с наградами непосредственно на местах. Мне как-то не хочется верить, что при массовом закидывании диспетчеров знаками "За безаворийное УВД", ЭРТОСникам в плане наград ничего не светит... Хотя, теперь и знак "За безаворийное УВД" "ветерана труда" не дает...

2. ЭРТОС

Администратор

Блоги:
    0
    Баллы:
    28
    Рейтинги:
    +73 / 0 / -0
    Ну а как же знаки "Заслуженный связист", "Почетный радист" и т.д.? Лет пять-шесть назад такие точно вручались. По крайней мере, министерство связи и массовых коммуникаций РФ такие знаки сейчас вручает работникам телерадиокомпаний и телекоммуникационных компаний.

3. Cheloffsky

Участник

Блоги:
    0
    Баллы:
    18
    Рейтинги:
    +19 / 0 / -0
    Раньше все было интересней. Мне интересна текущая практика. Возможно, совместно получится найти возможность поставить этот процесс на какие-нибудь вменяемые рельсы...

4. wodkolei

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    3
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Предлагаю. ВСЕ награды упразднить (читай) похерить. И перейти на премиальную систему (в рублевом эквиваленте). А то надо квартиру расширять, уже грамоты вешать некуда...

5. Vasilich

Участник

Блоги:
    0
    Баллы:
    18
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Деньги - песок, сегодня - они есть, завтра - нет. Награды - память, связь времен и поколений. Давно нет бабушек и дедушек, а их награды как частица светлой памяти о них.