Документы Свет надежды. Пишем свой ФАП!

VIRGA

Эксперт
Баллы
63
предоставление услуг не требующих лицензирования может осуществляться на вполне коммерческих рельсах, что впрочем в некоторых центрах и практиковалось до недавнего времени .....как сейчас дела обстоят мне неизвестно.
Вспомнил что и документ есть по этому поводу для руководства П-ГК-0001-008
Положение о ценообразовании на товары, работы, услуги, реализуемые ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Из услуг я припоминаю только обработку телеграмм AFTN за денежку. Вопрос тут в другом. Обслуживать систему аварийного оповещения по договору конечно можно. Только штаты под это не добавят, придется напрягаться тем, кто есть при той же зарплате. И доход в общую казну. А ответственность за сбой системы нехилая в случае чего. Так что есть над чем размышлять.

Ptuch

Участник
Баллы
18
Из услуг я припоминаю только обработку телеграмм AFTN за денежку. Вопрос тут в другом. Обслуживать систему аварийного оповещения по договору конечно можно. Только штаты под это не добавят, придется напрягаться тем, кто есть при той же зарплате. И доход в общую казну. А ответственность за сбой системы нехилая в случае чего. Так что есть над чем размышлять.
Согласен, всегда должна быть разумная мотивация у работников на подобные подвиги )
Из предоставляемых услуг до сих пор в нескольких регионах предоставляются услуги связи судя по лицензиям....

Георгий Пономарев

Пользователь
Баллы
8
Род занятий
Летные проверки средств РТОП
Сверху Снизу