1. Добро пожаловать на форум службы ЭРТОС! Форум работает в ограниченном режиме. Чтобы получить возможность использовать все функции форума, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем.

Работа Вакансии, резюме, поиск специалистов

Тема в разделе "Оплата труда", создана пользователем ЭРТОС, 17 янв 2017.

1. ЭРТОС

Администратор

Блоги:
    0
    Баллы:
    28
    Рейтинги:
    +73 / 0 / -0
    Резюме: указываем стаж, образование, желаемую заработную плату.
    Вакансии: должность, место, предлагаемая заработная плата.

Внимание: Администрация форума не сотрудничает напрямую с потенциальными работодателями и специализированными учебными заведениями.

2. Алексей Оленев

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    3
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Ребята, ищу спеца на должность начальника узла радионавигации и радиолокации в аэропорт "Остафьево".

3. Avia_engenier

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Приветствую вас коллеги. Не подскажите, может где-то есть вакантная должность Техника РН, РЛ связи, в каком либо из филиалов. Я сам инженер 2 категории АиРЭО( авиационного и радиоэлектронного оборудования) работаю в аэропорту Воркута. Но в виду сложного финансового положения авиакомпании АО "Комиавиатранс" (низкой заработной платы и также её задеркой) хочу уволиться и перейти в наземную службу в ЭРТОС. Могу рассмотреть вопрос переезда в любой город РФ. (вакантной должности в Воркуте к сожалению нет, уже узнавал)
    Мое резюме в приложенных файлах. Спасибо. всем заранее.

Вложения:

4. ЭРТОС

Администратор

Блоги:
    0
    Баллы:
    28
    Рейтинги:
    +73 / 0 / -0
    Как вариант: Вы не можете просматривать внешние ссылки. Просто чисто логически: если есть целевой набор в ВУЗы, вероятно, что есть вакантные места, либо планируются вакантные места или могут предложить какие-нибудь варианты. Или вариант выше от Алексей Оленев.

5. Avia_engenier

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    У меня два образование одно авиационное техническая эксплуатация электрофицированных и пилотажно-навигационных комплексов ВС - техник аирэо по вертолетам , а второе высшее - техническая эксплуатация транспортного радиооборудования (ЭРТОС) инженер
    Добавлено: 28 янв 2017
    спасибо. буду искать. а то с работой, да и с зарплатой вообще напряг. оклад инженера 2 категории - 7200. кому скажи засмеют!

6. Сергей_55

Пользователь

Блоги:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Какие условия, если не секрет?

7. Алексей Оленев

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    3
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Вы не можете просматривать внешние ссылки

• Нравится Нравится x 1
  8. Victor

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Город Орск рассматриваете?

9. valerokmag

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А есть вариант трудоустройства ?
    Я смотрю любые вариант, в том числе переезд в другой город. Мне просто хотелось узнать сам факт что молодому специалисту открыта дорога в эту Госкоропорацию :)

10. Victor

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вариант трудоустройства есть. Если интересно пишите kcq2@rambler.ru. Расскажу подробнее.

11. Avia_engenier

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Коллеги еще раз добрый день. Пишу повторно, потому что я срочно ищу работу. На прежней работе у нас сокращение. Ищу работу на должность Техника РН, РЛ связи. О себе коротко - 27 лет, опыт работы в авиационной сфере (инженером АиРЭО) 7 лет, два образование по профилю (одно из них Высшее).
    Вся остальная информация в резюме. Спасибо.

Вложения:

12. EvgA

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вахтовым методом не рассматриваете? мес/мес

13. Avia_engenier

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток. А как так? Разве по такой специальности работают вахтовым методом. Что-то не слышал!
    Ну тогда напрашивается вопрос - где работа (в каком районе), зарплата, ну и соответственно все остальные условия.

14. EvgA

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вы не можете просматривать внешние ссылки Посмотрите. В Талакан вахтами ездят. По зарплате сказать ничего не могу.
    Добавлено: 13 июл 2017
    Ну а так, еще ребята летают вахтами в Саббету, Ямбург. В Ямбург попасть не просто. Там Газпром шевствует с собственной службой ЭРТОС. В Талакане зарплата и соцпакет похуже будет. Так как там ЮтЭйр держит службу ЭРТОС.
    Вобщем дерзайте. Удачи!!!

15. Эрик

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Согласно статистике, на 2016 год в России насчитывается 254 аэропорта. Допустим в половине а/п есть служба ЭРТОС. Все контакты центров можно найти в поисковике. Нужно звонить и звонить, думаю так можно и не одно место работы найти, особенно в восточный краях нашей необъятной родины )

16. ЭРТОС

Администратор

Блоги:
    0
    Баллы:
    28
    Рейтинги:
    +73 / 0 / -0
    Интересно, что за род работы в Талакане, если там даже зам. начальника службы ЭРТОС есть... В наше время, вроде, уже не принято такую должность иметь.

17. EvgA

Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    В госкорпорации может и не принято...

18. Сергей_55

Пользователь

Блоги:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Может иелось ввиду ЗНЦ ОВД-начальник службы ЭРТОС

19. ЭРТОС

Администратор

Блоги:
    0
    Баллы:
    28
    Рейтинги:
    +73 / 0 / -0
    Нет. Это в Госкорпорации так принято. У служб ЭРТОС, не входящих в Госкорпорацию совсем другая структура службы может быть и штатное расписание.

20. YUS

YUS
    Новичок

Блоги:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте! А есть кто с Краснодарского центра? Интересует вакансии на должность инженера.