Важно Рабочие дни за свой счёт!

Ewgen

Участник
Сообщения
156
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Аэронавигация Северного Урала
Род занятий
Сменный Инженер службы ЭРТОС
А тут нужно быть директором!?
Да. Причём,похоже,именно Вашим.
При всех сложностях,как в нашем положении,как и в ведущихся переговорах,таких перспектив не озвучивают. Никто.
 

Kyrs196

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
4
Баллы
8
Да. Причём,похоже,именно Вашим.
При всех сложностях,как в нашем положении,как и в ведущихся переговорах,таких перспектив не озвучивают. Никто.
За всё время Моей работы были сложности и посерьезней, по 2 рейса в день из аэропорта было и ещё много всего, но до такой жо.. Не доходило ни разу. По переговорам: может сначало вернуть деньги за 3-ю полосу Шереметьево, дотацию попросить у государства ( а то авиакомпаниям дают, сборы за АНО почти нулевые), а мы, самые богатые ИТП за свой счёт, економить надо.
 

kilze

Участник
Сообщения
158
Реакции
5
Баллы
18
За всё время Моей работы были сложности и посерьезней, по 2 рейса в день из аэропорта было и ещё много всего, но до такой жо.. Не доходило ни разу. По переговорам: может сначало вернуть деньги за 3-ю полосу Шереметьево, дотацию попросить у государства ( а то авиакомпаниям дают, сборы за АНО почти нулевые), а мы, самые богатые ИТП за свой счёт, економить надо.
Опять вы наступаете на те же самые грабли. Уже столько разговоров было про дотации государства, возвращение и увеличение ставок за АНО, возврат денег за третью ВПП в Шереметьево, и ФПАД и ПАРРИС в первую очередь на это внимание обращали, в том числе и по поводу развертывания МПСН, строительства УЦ в Санкт-Петербурге. Только сейчас эти разговоры стихли, в том числе и от профсоюзов, так как дирекция ГК и Росавиация четко отрезала, что данные статьи не рассматриваются и рассматриваться даже не будут.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
За всё время Моей работы были сложности и посерьезней, по 2 рейса в день из аэропорта было и ещё много всего, но до такой жо.. Не доходило ни разу. По переговорам: может сначало вернуть деньги за 3-ю полосу Шереметьево, дотацию попросить у государства ( а то авиакомпаниям дают, сборы за АНО почти нулевые), а мы, самые богатые ИТП за свой счёт, економить надо.
А Вы не задумывались, откуда были деньги на Вашу зарплату при 2-х рейсах в день в Вашем аэропорту? Можно считать, что тогда-то сложностей не было вообще, не говоря о серьёзных по Вашему. Источник зарплаты не банковская карта, а аэронавигационные сборы, которые сейчас рухнули не только в Вашем аэропорту, но в целом по предприятию. У государства, конечно, можно просить дотацию, только просителей многовато гораздо более бедных. Я настаиваю, пока не поборем заразу, проблемы будут.
 

Евгений Ал

Эксперт
Сообщения
624
Реакции
78
Баллы
28
пока не поборем заразу, проблемы будут.
Согласен полностью!
И для информации: после "волшебного пинка" количество вакцинированных в Службе поднялось с 12% до 95% за две недели! А до этого никакие убеждения не помогали! Ну не может россиянин по другому.
P.S. Я патриот своей страны и очень ей люблю. Но если бы этот "волшебный пинок" был бы год назад", упомянутой жоп... может бы и не было. Читайте сразу раздел 2.
 

Вложения

  • РТ постановление_11_10_2021.pdf
    2.7 MB · Просмотры: 128

Super

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
8
ДА!!! Именно те,кто не привился!!!!
Ну слов нет... А я считаю виноватыми тех кто повелся на это бред с пандемией (которая по цифрам на эпидемию не тянет), колоть в себя какую то не проверенную хрень ума много не нужно, теперь чем больше уколотых, тем больше заражений и смертей, при чем самих привитых.
А если по делу, то ГК управляют дебилы которые даже деньги своровать не могут нормально + эфыективные менеджеры + раздудые АУПы в самой ГК и филиалах.
[automerge]1635415492[/automerge]
Я именно так и думаю. Несколько моих одноклассников живут в Германии и не могут понять, почему в России только 32,2% привитых при бесплатной вакцине. Там сейчас под сотню евро. А привитых в 2 раза больше. Результат можете наблюдать на футбольных матчах Бундеслиги. Стадионы полны и народ практически без масок.
Если у Вас есть иная версия причины кризиса с финансированием - изложите её. Только просьба без митингоаых лозунгов типа "если в кране нет воды... "
Ну у нас когда Путин выступал на стадионе тоже почти все без масок и ничего, самый уколотый Израиль захлебывается в этих ковидных волнах.
Я вообще удивлен мнением, что в этих проблемах виноваты не привитые, это же идиотизм в чистом виде.
[automerge]1635415710[/automerge]
Согласен полностью!
И для информации: после "волшебного пинка" количество вакцинированных в Службе поднялось с 12% до 95% за две недели! А до этого никакие убеждения не помогали! Ну не может россиянин по другому.
P.S. Я патриот своей страны и очень ей люблю. Но если бы этот "волшебный пинок" был бы год назад", упомянутой жоп... может бы и не было. Читайте сразу раздел 2.
Вообщем в канцелярии 4 чел, все привиты в июне, сейчас всем 4 на больничном, две из них с ковидом. На КДП из 8 чел никто не привит и никто не был на больничном с того же июня.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Ну слов нет... А я считаю виноватыми тех кто повелся на это бред с пандемией (которая по цифрам на эпидемию не тянет), колоть в себя какую то не проверенную хрень ума много не нужно, теперь чем больше уколотых, тем больше заражений и смертей, при чем самих привитых.
А если по делу, то ГК управляют дебилы которые даже деньги своровать не могут нормально + эфыективные менеджеры + раздудые АУПы в самой ГК и филиалах.
[automerge]1635415492[/automerge]

Ну у нас когда Путин выступал на стадионе тоже почти все без масок и ничего, самый уколотый Израиль захлебывается в этих ковидных волнах.
Я вообще удивлен мнением, что в этих проблемах виноваты не привитые, это же идиотизм в чистом виде.
[automerge]1635415710[/automerge]

Вообщем в канцелярии 4 чел, все привиты в июне, сейчас всем 4 на больничном, две из них с ковидом. На КДП из 8 чел никто не привит и никто не был на больничном с того же июня.
Ну что тут сказать? Способность обнаружить причинно- следственную связь далеко не каждому дана. Дай вам Бог не проверить Вашу уверенность на практике. Искренне желаю Вам и вашим родным не испробовать ощущение упущенной возможности избежать тяжёлого течения болезни. А заразится могут всё и привитые и отказники. Разница в результате.
 

Super

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
8
Ну что тут сказать? Способность обнаружить причинно- следственную связь далеко не каждому дана. Дай вам Бог не проверить Вашу уверенность на практике. Искренне желаю Вам и вашим родным не испробовать ощущение упущенной возможности избежать тяжёлого течения болезни. А заразится могут всё и привитые и отказники. Разница в результате.
Вот вам тоже нужно очень поработать с причинно-следственной связью с событиями разнесенными во времени. И кругозор расширить побольше, и может мир увидите под другим углом. А насчет болезней, то мы все в итоге умрем, вопрос времени, и если суждено то ни какие вакцины и таблетки не спасут. И даже если все 100 процентов на планете привьются, лучше в ГК не будет, они уже вкусили оптимизации...
[automerge]1635430519[/automerge]
И насчет результата, привитые умирают при заражении чаще, чем не привитые, поищите на просторах интернета.
 

Vasilich

Эксперт
Сообщения
612
Реакции
79
Баллы
28
Адрес
Юг Западной Сибири
Род занятий
инженер
И насчет результата, привитые умирают при заражении чаще, чем не привитые, поищите на просторах интернета.
На просторах интернета много непроверенной, противоречивой и заведомо ложной информации. Безоговорочно верит интернету только несчастное молодое поколение, жизненного опыта никакого, зато амбиций через край. Печально...
И даже если все 100 процентов на планете привьются, лучше в ГК не будет, они уже вкусили оптимизации...
Оптимизация здесь давно назрела. Несколько поколений оборудования сменилось, а штаты как под ламповую аппаратуру были рассчитаны, так и остались. Плохо, что это довольно резко делается (более 3 процентов - массовые сокращения), не получается за счёт уходящих на пенсию оптимизацию провести.
А если по делу, то ГК управляют дебилы которые даже деньги своровать не могут нормально + эфыективные менеджеры + раздудые АУПы в самой ГК и филиалах.
Да нет, я в нашем Филиале и очень толковых и принципиальных ребят знаю. А дефективных менеджеров сейчас везде хватает. Долбаная западная модель управления экономикой.
[automerge]1635478075[/automerge]
Вот здесь про правильное управление "эффективными" менеджерами, и не только ими.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
И даже если все 100 процентов на планете привьются, лучше в ГК не будет, они уже вкусили оптимизации...
Поясните связь между 100% прививкой и оптимизацией в ГК.
Вы не ответили на вопрос. Откуда взялись деньги на Вашу зарплату, когда в вашем аэропорту летали 2 самолета? Неужели зловредная ГК (неплохо бы пофамильно) не все деньги стырила?
 

Kyrs196

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
4
Баллы
8
А Вы не задумывались, откуда были деньги на Вашу зарплату при 2-х рейсах в день в Вашем аэропорту? Можно считать, что тогда-то сложностей не было вообще, не говоря о серьёзных по Вашему. Источник зарплаты не банковская карта, а аэронавигационные сборы, которые сейчас рухнули не только в Вашем аэропорту, но в целом по предприятию. У государства, конечно, можно просить дотацию, только просителей многовато гораздо более бедных. Я настаиваю, пока не поборем заразу, проблемы буд

Поясните связь между 100% прививкой и оптимизацией в ГК.
Вы не ответили на вопрос. Откуда взялись деньги на Вашу зарплату, когда в вашем аэропорту летали 2 самолета? Неужели зловредная ГК (неплохо бы пофамильно) не все деньги стырила?
Я ничего и не отвечал. Кассир наверно печатал, ночью на принтере и утром раздавал. Карт тогда не было. Вот интересно Вы действительно считаете, что дни за свой счёт спасут финансовое положение!? С учётом того, что берут их 5-дневники. Как-то немного несправедливо, не кажется? И да, нужно учитывать тот факт, что с многих людей доплаты поубирали, а обязанностей меньше не стало, только больше, с учётом того, что у нас в филиале куча народа поувольнялась.
 

Ewgen

Участник
Сообщения
156
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Аэронавигация Северного Урала
Род занятий
Сменный Инженер службы ЭРТОС
И насчет результата, привитые умирают при заражении чаще, чем не привитые, поищите на просторах интернета.
Где? На порталах химтрейлщиков и плоскоземельщиков?
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Я ничего и не отвечал. Кассир наверно печатал, ночью на принтере и утром раздавал. Карт тогда не было. Вот интересно Вы действительно считаете, что дни за свой счёт спасут финансовое положение!? С учётом того, что берут их 5-дневники. Как-то немного несправедливо, не кажется? И да, нужно учитывать тот факт, что с многих людей доплаты поубирали, а обязанностей меньше не стало, только больше, с учётом того, что у нас в филиале куча народа поувольнялась.
Так в чем проблема. Пусть кассир продолжает печатать. И никакая оптимизация не грозит )))))
Насчет дней за свой счет. Я считаю, что если денег нет, то надо держаться (как советовал Медведев) , используя все возможности. Если у меня будет выбор - 2 дня за свой счет или увольнение, я бы выбрал первое. Конечно эти крохи не решают проблему в целом. Но курочка по зернышку клюет , сыта бывает. Если у Вас есть свой рецепт финансового оздоровления без потерь - предложите его. Минимум благодарность от коллектива обеспечена. И не болейте.
 

Kyrs196

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
4
Баллы
8
Так в чем проблема. Пусть кассир продолжает печатать. И никакая оптимизация не грозит )))))
Насчет дней за свой счет. Я считаю, что если денег нет, то надо держаться (как советовал Медведев) , используя все возможности. Если у меня будет выбор - 2 дня за свой счет или увольнение, я бы выбрал первое. Конечно эти крохи не решают проблему в целом. Но курочка по зернышку клюет , сыта бывает. Если у Вас есть свой рецепт финансового оздоровления без потерь - предложите его. Минимум благодарность от коллектива обеспечена. И не болейте.
Ответ не удовлетворяет, как на счет того, что одни ходят, другие нет за свой счет, повышенной нагрузки на оставшихся после увольнения? Или крыть нечем? И да, в регионах зарплаты не Московские далеко и колдоговор другой.
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Ответ не удовлетворяет, как на счет того, что одни ходят, другие нет за свой счет, повышенной нагрузки на оставшихся после увольнения? Или крыть нечем? И да, в регионах зарплаты не Московские далеко и колдоговор другой.
Было бы чего крыть. Так, пустая болтовня. Обращайтесь не ко мне а к кассиру. Он напечатает. Или переходите в смену. За сим откланиваюсь.
 

Kyrs196

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
4
Баллы
8
Было бы чего крыть. Так, пустая болтовня. Обращайтесь не ко мне а к кассиру. Он напечатает. Или переходите в смену. За сим откланиваюсь.
Заело на кассире? Ну, понятно, когда ответить нечего проще всего слиться.
 

zztop

Участник
Сообщения
182
Реакции
31
Баллы
28
И насчет результата, привитые умирают при заражении чаще, чем не привитые, поищите на просторах интернета.
Информация, размещаемая в интернете уже давно не вызывает доверия ибо каждый волен писать что ему вздумается.
∫(1/xlnx)dx по частям (u = 1/lnx, dv = dx/x):

∫(1/xlnx)dx = 1 + ∫(1/xlnx)dx

0 = 1

0 = 5 - 4

4 = 5
 

Val

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
8
Почитайте сегодняшнее заявление на РИА новости г-н Гицбурга, про дельта-штамы. Очень забавные оправдания лепит!!!
Работадатель волевым решением заставил в мае вколоть вакцину, месяц после нее приходил в себя. Не прошло и полгода, срубило, лечусь(((
 

VIRGA

Эксперт
Сообщения
1 740
Реакции
294
Баллы
83
Почитайте сегодняшнее заявление на РИА новости г-н Гицбурга, про дельта-штамы. Очень забавные оправдания лепит!!!
Работадатель волевым решением заставил в мае вколоть вакцину, месяц после нее приходил в себя. Не прошло и полгода, срубило, лечусь(((
Искренне желаю поскорее вылечить.Желаю лёгкого течения и без ущерба дыхалке. Все-таки вакцина помогла или усугубила? Если не трудно ответить, как остальные коллеги?
 

Руслан1978

Участник
Сообщения
112
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Калужский центр ОВД
Род занятий
Ведущий инженер р/н, р/л и связи
В марте 2021г вакцинировался Спутником V по собственной воле. Чувствую себя хорошо, чего желаю и другим!!!
 
Сверху Снизу